Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 284

Тема: MG 5

Автолюбитель Аватар для Новичек
    Автомобиль
    Оrange Rocket
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    44
    Смотрел сегодня МГ5 и МГ3. Вообщем как то не в ту сторону движется компания... Правда и ценник не растет.
    Внешне 5-ка симпатичная, но все равно не то пальто. Она подороже чем 350, а наворотов меньше, салон поскромнее.
    3-ка довольно таки интересный вариант. Салон еще скромнее, пластик жестче + вставки "типа айфон" белого цвета в черно-рыжем салоне, как то не очень. Но зато ценник радует Нет кучи всего (в сравнении с 6-кой), зато есть клиренс, молдинги, подогнано все довольно не плохо. После осмотра пошел в салон джилли и там понял что мг крос- чудо автомобиль. И сделан добротней чем флагман марки Х7 (почти Х6)))), про мк крос вообще лучше промолчать.

Автолюбитель Аватар для lexa
    Автомобиль
    MG 350 at del
    Вес репутации
    44
    Я 350 купил по принципу : пришел , увидел , и купил. Машина запала в душу и сердце. А вот к джили не лежит душа.

Местный Аватар для Heavy Cruiser
    Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от lexa Посмотреть сообщение
    Я 350 купил по принципу : пришел , увидел , и купил. Машина запала в душу и сердце. А вот к джили не лежит душа.
    Ну так 350 ка реально красивая - новой шкоде совсем не уступает (про всякие рапиды и поло вообще молчу)
    Быстро не езжу - просто низко летаю

Автомобиль
    MG 350 at del
    Вес репутации
    44

Цитата

Сообщение от _DV_ Посмотреть сообщение
    Я попросил подтянуть, все что можно, так как смущало тарахтение подвески на новой машине. + предстояла длительная поездка - надо было убедиться в норм. состоянии ходовой. Да и просто хотелось увидеть как там все снизу ) Оказалось, что подтягивать было нечего - это тарахтение - такая особенность данного авто - надо ездить по нормальным дорогам и все) С его слов, ходовая простая, без дурных решений, все доступно и ремонтопригодно (вопрос вызываеют шаровые на заклепках, вернее, продаются ли они отдельно, чтобы можно было менять не в сборе.) Также убедились, что обработать днище будет не лишним - антигравийная защита есть, но есть и пробелы.
    Шаровые на заклепках и на ланосе, но это не проблема
    для сервисменов, была-бы шаровая. А они будут - хвала народной демократической !

Автомобиль
    MG 350 at del
    Вес репутации
    44

Цитата

Сообщение от Heavy Cruiser Посмотреть сообщение
    Ну так 350 ка реально красивая - новой шкоде совсем не уступает (про всякие рапиды и поло вообще молчу)
    А к внешнему виду добавь комплектацию и ценник !

Местный Аватар для sooorba
    Автомобиль
    МG-350 АТ СOM(silver)
    Имя
    Димон
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Бери - будешь первым на форуме с 5-ой
    И нам все расскажешь...

Старожил Аватар для moroz
    Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    81
    У меня товарищ загорелся 5-кой, вот только еще голову ломает, 5-ка и 550...

Новичок Аватар для alexokun
    Автомобиль
    Sens
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    А есть ли смысл покупать 5-ку. Цена выше чем у 350, пластик хуже, комплектации беднее. За что просят такую цену?

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от alexokun Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл покупать 5-ку. Цена выше чем у 350, пластик хуже, комплектации беднее. За что просят такую цену?
    За новую модель. За хетчбек. За линзы в фарах. Незнаю в общем...

Автомобиль
    Sens
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Я вот ждал, когда появится 5-ка. А теперь больше смотрю в сторону 350-ой. Кто что думает по этому поводу?

Старожил Аватар для Drey
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    68
    Я когда взял 350ю и узнал о 5й модели.. начал даже жалеть что не подождал. Теперь вот не жалею, жопа мне не сильно нравится плюс отзывы о качестве материалов не лестные.. В любом случае надо заскочить в салон, посмотреть и только тогда сложить свое мнение, но по предварительным данным я уже не жалею о своем выборе

Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    У меня товарищ загорелся 5-кой, вот только еще голову ломает, 5-ка и 550...
    Ну так 550ка класс D а 5-ка по идее С (мне 550ка не подходила - т.к. небыло турбины на ручке я хотел турбину и машину побольше).
    А какой в 5-ке багажник? В фаст-бэке 6-ке (и 550ке) то более чем достойный - почти седановский

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    81

Цитата

Сообщение от Heavy Cruiser Посмотреть сообщение
    Ну так 550ка класс D а 5-ка по идее С (мне 550ка не подходила - т.к. небыло турбины на ручке я хотел турбину и машину побольше).
    А какой в 5-ке багажник? В фаст-бэке 6-ке (и 550ке) то более чем достойный - почти седановский
    Багажник нормальный, как для хетчбека.

Автомобиль
    Sens
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Сегодня был в салоне. Наконец то у нас появился мг5. Пластик в 5-е мягкий, фактура тоже мне понравилась, как в новой Фиесте. Не пойму почему те кто смотрел машину раньше писали что пластик плохой. Единственный минус по сравнению с 350- ой кожаный салон только в топовой комплектации.

Автомобиль
    Sens
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Кстати 3- ка тоже ничего, но простовата в середине. Зато места много, когда сел сам за собой. И посадка высокая.

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    81
    Только на всех 3-ах оранжевые вставки в салоне? Мне в 5-ке еще экранчик понравился на приборке...

Автолюбитель Аватар для Legion
    Автомобиль
    MG6 G Deluxе хетч
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    43
    Был в "своём" автосалоне на Отрадном.
    Сравниваю её со своим автомобилем МГ 6. Салон более молодёжный, дизайн резкий. Салон моего автомобиля выглядит солиднее. Качество пластика не плохое, но до премиума не дотягивает. Пластик МГ 6 приятнее и качественней. В кожаный сиденьях МГ 5 есть перфорация, но сами сиденья жестковаты и не такие удобные. У дверей нет выраженной фиксации, но закрываются они достойно.
    Оперативный ремонт автомобильных зеркал http://avtozerkala.com.ua/

Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    0
    Ну если в машине за 120 тыщ. все сделать как в авто за 160 - кто ж последнее покупать то будет?

Автолюбитель Аватар для Malvina
    Автомобиль
    MG 350 Deluxe White
    Имя
    Юлия
    Вес репутации
    43
    Сегодня познакомилась с человечком, который в Киеве купил MG 5. В течении недели обещал написать мнение, что как, плюсы минусы...от лица владельца. Ждём-с
    Добро пожаловать в группу Morris Garages в VK
    http://vk.com/morris_garages

Автолюбитель Аватар для zetchonok
    Автомобиль
    MG 350 Com MT
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    47
    Видел 5ку вчера в салоне, где свою забирал. Мое мнение - деградация в качестве материалов отделки по сравнению с 350й моделью, жесткий пластик тоннеля, карт и торпедо "оборудован" текстурой на уровне Geely, шкалы спидометра и тахометра какието детскиеЮ особенно разметка красной и жёлтой зоны. Мягкая вставка-крышка торпедо уже не такая приятная на ощупь. Чисто субъективно показалось что места на втором ряду меньше. непонравился вид оптики при близком рассмотрении - создаётся впечатление дешёвого пластика на маске линзы!

Из положительного - неплохо оформленные карты дверей, красивые колечки хромовые. Отдельные +100500 разрабам за розетку в багажнике, ибо в 350й её нет, она только на втором ряду(кстати не обратил внимания на второй ряд, есть ли там эта розетка) и конечно же за перфорацию сидений, хотя под ней почемуто я увидел клеёнку.

Единственный способ стать сильнее - играть с более сильным противником (с)

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    81

Цитата

Сообщение от zetchonok Посмотреть сообщение
    Видел 5ку вчера в салоне, где свою забирал. Мое мнение - деградация в качестве материалов отделки по сравнению с 350й моделью, жесткий пластик тоннеля, карт и торпедо "оборудован" текстурой на уровне Geely, шкалы спидометра и тахометра какието детскиеЮ особенно разметка красной и жёлтой зоны. Мягкая вставка-крышка торпедо уже не такая приятная на ощупь. Чисто субъективно показалось что места на втором ряду меньше. непонравился вид оптики при близком рассмотрении - создаётся впечатление дешёвого пластика на маске линзы!

Из положительного - неплохо оформленные карты дверей, красивые колечки хромовые. Отдельные +100500 разрабам за розетку в багажнике, ибо в 350й её нет, она только на втором ряду(кстати не обратил внимания на второй ряд, есть ли там эта розетка) и конечно же за перфорацию сидений, хотя под ней почемуто я увидел клеёнку.
    Розетка в багажнике и в 6 есть. А приборы и у меня не сильно большие. Детские приборы в Заз Форзе)))

Автолюбитель Аватар для zetchonok
    Автомобиль
    MG 350 Com MT
    Имя
    Кирилл
    Вес репутации
    47
    стоп.. разговор о том что розетка в багажнике есть но у меня она на втором ряду в ногах, что тоже очень удобно! А в багажнике 350й я розетки не нашёл, что плохо!

Единственный способ стать сильнее - играть с более сильным противником (с)

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    81

Цитата

Сообщение от zetchonok Посмотреть сообщение
    стоп.. разговор о том что розетка в багажнике есть но у меня она на втором ряду в ногах, что тоже очень удобно! А в багажнике 350й я розетки не нашёл, что плохо!
    Если честно, использовал розетку эту я один раз в жизни, и то на Прадике 120, когда далеко ехали и везли с собой автохолодильник. В последнее время пользуюсь термосумкой)))

Новичок Аватар для Bakhmetov
    Вес репутации
    0
    05.08.13 купил мг5, машиной очень доволен. Посадка в машине удобная, хорошая управляемость, нравится оптика, разгоняется плавно но уверенно, мощности двигателя хватает. Появился сверчок где-то никак не пойму где((( но он не напрягает. На данный момент не радует только расход, по городу около 10 литров, надеюсь после обкатки будет поменьше. Подвеска один в один как у мазды 3 2010г жесткая. Для пассажиров очень много места сзади, (уже не нужно садить самого высокого вперед))). Понравилось наличие розеток у водителя у пассажиров и в багажнике. много разных мест для мелочи для меня это плюс.
    люк порадовал.
    Я выбирал между киа рио и мг 5. О выборе не жалею! Я больше доверяю китайской сборке нежели российской.
    в общем машина едет хорошо акпп переключает хорошо.

Новичок Аватар для Bakhmetov
    Вес репутации
    0
    если появятся проблемы я напишу

Ваши права