Показано с 1 по 12 из 12

Тема: MG 6 1.8 АТ G.Deluxe. Черный седан. Донецк.

Новичок Аватар для FunYourMind
    Автомобиль
    MG 6 1.8 AT G. Deluxe
    Имя
    Константин
    Вес репутации
    0

MG 6 1.8 АТ G.Deluxe. Черный седан. Донецк.

Приветствую,коллеги! Первый автомобиль,выбирал долго. Увидел МиГ и влюбился! Хотел оранжевый фастбэк,но...увы,пришлось брать то,что было. Тем не менее доволен как слон:-)
    Итак,
    Пробег 600 км. Полет нормальный
    Есть пару проблем.
    Первая-не работает микрофон при работе с блютусом. На "Драйве" в Донецке посоветовали обратиться в другой сервис,где в наличии имеется авто с микрофоном и проверить,в микрофоне ли дело. Скоро еду в Мариуполь. Заеду в местный сервис.
    Вторая проблема-раздельный климат-контроль. Сзади на пассажирское сидение дует только холодный воздух,какую бы температуру я не выставлял. На сервис пока не обращался. Может,у кого была схожая проблемка??
    В остальном покупкой очень доволен,скоро нулевое ТО,буду проходить на "Драйве",скорее всего.

Местный Аватар для Demon
    Автомобиль
    MG 350 AT Deluxe и Fiat
    Имя
    Саша
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от FunYourMind Посмотреть сообщение
    Приветствую,коллеги! Первый автомобиль,выбирал долго. Увидел МиГ и влюбился! Хотел оранжевый фастбэк,но...увы,пришлось брать то,что было. Тем не менее доволен как слон:-)
    Итак,
    Пробег 600 км. Полет нормальный
    Есть пару проблем.
    Первая-не работает микрофон при работе с блютусом. На "Драйве" в Донецке посоветовали обратиться в другой сервис,где в наличии имеется авто с микрофоном и проверить,в микрофоне ли дело. Скоро еду в Мариуполь. Заеду в местный сервис.
    Вторая проблема-раздельный климат-контроль. Сзади на пассажирское сидение дует только холодный воздух,какую бы температуру я не выставлял. На сервис пока не обращался. Может,у кого была схожая проблемка??
    В остальном покупкой очень доволен,скоро нулевое ТО,буду проходить на "Драйве",скорее всего.
    2 это не проблема а особенность. У всех так

Местный Аватар для Guessua
    Автомобиль
    MG6 G.Delux AT (hatch)
    Имя
    Женя
    Вес репутации
    0
    из=под кресла дует теплый пассажирам сзади, с центральной консоли - холодный, так что вторая зона делается смешиванием двух потоков, я так это понял

Автолюбитель Аватар для Sergey_dnepr
    Автомобиль
    MG 6 1.8T AT Deluxe
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    40
    Не совсем так.Да ,то что дует из центральной консоли холодный воздух так идолжно быть. А двухзонность это зона не передние и заднее сиденья ,а впереди левое и правое сиденье. Тоесть левой ручкой ты регулируешь температуру левой стороны и так же соответственно правой.

Старожил Аватар для moroz
    Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    72
    не работает микрофон при работе с блютусом.
    На одном телефоне пробовали, или на нескольких? У меня не все телефоны работают.

Автомобиль
    MG 6 1.8 AT G. Deluxe
    Имя
    Константин
    Вес репутации
    0
    Пробовал на двух. Телефоны подключаются. Вызов идет,связь устанавливается. Но,я слышу,что мне говорят,а меня нет.

Автомобиль
    MG 6 1.8 AT G. Deluxe
    Имя
    Константин
    Вес репутации
    0
    Кстати,еще один вопросик. Уже третий раз заправляюсь и расход какой-то нереальный пока что. По бортовому компьютеру он 12-13 литров по городу. А на самом деле чуть больше 16-ти. Подскажите,было у кого такое? Может,это только в период обкатки такой расход?

Старожил Аватар для moroz
    Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    72
    Кстати,еще один вопросик. Уже третий раз заправляюсь и расход какой-то нереальный пока что. По бортовому компьютеру он 12-13 литров по городу. А на самом деле чуть больше 16-ти. Подскажите,было у кого такое? Может,это только в период обкатки такой расход?
    У всех такое было. У меня первые 2 тысячи расход был около 14.5л. Сейчас около 12, при пробеге 12500км... Заполни профиль полностью, пожалуйста.

Пробовал на двух. Телефоны подключаются. Вызов идет,связь устанавливается. Но,я слышу,что мне говорят,а меня нет.
    Попробуй позвонить сам себе грубо, с машины на другой телефон, и пальцем постучи по микрофону, будет ли отражаться в телефоне. Микрофон около плафона освещения.
    Последний раз редактировалось moroz; 18.12.2013 в 15:53.

Старожил Аватар для Wert1984
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    Имя
    Сергій
    Вес репутации
    71
    Увидел МиГ и влюбился!
    - аналогічно!

Автомобиль
    MG 6 1.8 AT G. Deluxe
    Имя
    Константин
    Вес репутации
    0
    [Попробуй позвонить сам себе грубо, с машины на другой телефон, и пальцем постучи по микрофону, будет ли отражаться в телефоне. Микрофон около плафона освещения.[/QUOTE]

Все вышеперечисленное попробовал-безрезультатно. Завтра еду на сервис.

Автолюбитель Аватар для one82
    Автомобиль
    MG550
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    39
    Если телефон вяжется с блютузом и идет вызов,скорее всего микрофон.Я свою машинку забирал из салона под клятвенное обещание замены микрофона.Через 4 дня поменяли,и все ОК.А из центрального сопла только холод,на зиму запечатывай

Автомобиль
    MG 6 1.8 AT G. Deluxe
    Имя
    Константин
    Вес репутации
    0
    Спасибо всем за советы. Съездил в сервис в Мариуполе-заказали микрофон по гарантии,также заказал защиту_что-то около 830 грн вместе с установкой.

Ваши права