Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Может попытаемся сделать СТО свое

Новичок Аватар для Энди
    Автомобиль
    MG5, механика, Co
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    0

Может попытаемся сделать СТО свое

1. Вопрос таможни отпал.
    2. Гарантию поставки запчастей я обеспечу как с Китайской стороны так и в Украине.
    3. Сервис ? Есть СТО которое можно заточить под наши машины. (я не имею отношения к СТО данному, все могут приехать и договариваться)
    4. Поставка запчастей будет по графику.
    5. Есть моторист (Без разговоров , опыт более 20 лет и не Жигули )Есть ходовик ( Мерседес ).Есть Електронщик ( АУДИ ВИПОС ).
    6. Мы можем сделать контроль выполнения работ и забыть о том что кто то что то забудет и не сделает.
    7. А самое главное мы сможем не зависимо от ситуации в стране получать сервис наших машин.(Есть опыт когда сервис прекращался)
    8. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: МЫ ИГРАЕМ или работаем или будем ждать милости от поставщиков и описывать свои проблемы

Новичок Аватар для Энди
    Автомобиль
    MG5, механика, Co
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    0
    Опыт есть. Мерседес.
    А проблема в нашем кризисе , машины должны ездить.
    Можно сделать общественные СТО которые не зависят от дилеров имеют те же права.
    Есть пример Европы на которую все ориентированы.

Автолюбитель Аватар для lexa
    Автомобиль
    MG 350 at del
    Вес репутации
    40
    7. А самое главное мы сможем не зависимо от ситуации в стране получать сервис наших машин.(Есть опыт когда сервис прекращался)
    8. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: МЫ ИГРАЕМ или работаем или будем ждать милости от поставщиков и описывать свои проблемы[/QUOTE]
    Дилерские СТО живут в том числе и за счет гаранти на автомобили , и я не думаю , что ремонт наших машин за наши деньги большая проблема . Любой толковый спец без труда разберётся с металом, да и с софтом проблемы решаемы. Чем больше машин , тем больше опыта и создавать специализированное СТО если смысл ? Давайте лучше обмениваться инфой на каких сервисах нормальный адекватный персосонал , они набьют руку , а заодно и торговля наладит поставки (на данный момент люди не готовы вкладывать деньги в неходовой товар и запчасти едут к нам под заказ , даже расходники) . У меня машина на гарантии и пока снимать не собираюсь (пробег 13000), да и доволен сервисом дилера "Драйв".
    Последний раз редактировалось lexa; 06.04.2014 в 13:04.

Супер модератор Аватар для Кореец
    Автомобиль
    Ездит
    Имя
    Евгений
    Вес репутации
    10
    А запчасти купить в достаточном количестве кто себе позволит?
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Автомагазин, запчасти на MG

Старожил Аватар для moroz
    Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    72
    Энди У многих есть свои люди, станции... Если у офциалов склад запчастей заполнен на 30-35%, как Вы сможете заполнить его хотя бы на 45-50%? А подкупать з/ч у дилера, и обслуживаться у себя/знакомых/левых станциях можно и сейчас... Идея интересная, но пока сложновыполнимая...

Ваши права