Показано с 1 по 12 из 12

Тема: У кого сняли?

Автолюбитель Аватар для milhibisidek
    Автомобиль
    Mg6 1.8 AT G.Deluxe
    Имя
    Григорий
    Вес репутации
    24

У кого сняли?

http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#917c4ff69a
    Сегодня Дима скинул в Viber
    Продаются диски по 1250 грн, ну явнож не владелец продавал.
    Позвонил узнать, уже продано, но если что номер телефона продавателя
    063 057 3423
    067 694 2344

Старожил Аватар для moroz
    Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    72
    Нормальный расклад... Цитата: "...R17 5*100 et 50; 7,5j комплект в идеале! Цена комплекта 5000грн, производство Германия Dicastal! ..."

Автолюбитель Аватар для Malvina
    Автомобиль
    MG 350 Deluxe White
    Имя
    Юлия
    Вес репутации
    39
    http://mgclub.org.ua/showthread.php?t=1861

вот целая история о них. были скручены, в итоге: всё нормально, вернулись владельцу.
    я так понимаю, что это именно эта история и, надеюсь, что новые не снимали ни у кого
    Добро пожаловать в группу Morris Garages в VK
    http://vk.com/morris_garages

Автолюбитель Аватар для urben
    Автомобиль
    MG6 1.8T MT Deluxe
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    40

Цитата

Сообщение от milhibisidek Посмотреть сообщение
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#917c4ff69a
    Сегодня Дима скинул в Viber
    Продаются диски по 1250 грн, ну явнож не владелец продавал.
    Позвонил узнать, уже продано, но если что номер телефона продавателя
    063 057 3423
    067 694 2344
    http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...t-IDccnAX.html
    Вот еще отдельно продают резину с них

Фотки с Сергея машины.
    Может под заказ работают ребята или оценивают спрос

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    72
    Может уже новая жертва?

Автолюбитель Аватар для ZetVas
    Автомобиль
    MG 6 Turbo MT
    Имя
    Евгений
    Вес репутации
    37
    Ребята!вот это система у нас работает!) мне кажется если мы так и дальше будем продолжать, то с нашими машинами не будут связываться воришки))

Автолюбитель Аватар для Sergey_dnepr
    Автомобиль
    MG 6 1.8T AT Deluxe
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    40
    Вообще это обе объявы моих колес ,которые были выложены на момент когда у меня сняли . Ссылки те же ,что я тогда находил. Не знаю ,возможно UPнули все объявы включая и эти .

Автомобиль
    ездит
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    72
    Наши родные диски уникальны, надо быть имбицилом, чтобы их красть. Машин не много, 80% владельцев в клубе, все всё знают. И машин то продано, не как Шкод Октавий.

Цитата

Сообщение от Sergey_dnepr Посмотреть сообщение
    Вообще это обе объявы моих колес ,которые были выложены на момент когда у меня сняли . Ссылки те же ,что я тогда находил. Не знаю ,возможно UPнули все объявы включая и эти .
    А у тебя нет желания позвонить в милицию, и сообщить о данном беспределе? Пусть разбираются.
    Последний раз редактировалось moroz; 13.02.2015 в 12:28.

Автолюбитель Аватар для milhibisidek
    Автомобиль
    Mg6 1.8 AT G.Deluxe
    Имя
    Григорий
    Вес репутации
    24

Цитата

Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    Наши родные диски уникальны, надо быть имбицилом, чтобы их красть. Машин не много, 80% владельцев в клубе, все всё знают. И машин то продано, не как Шкод Октавий.

А у тебя нет желания позвонить в милицию, и сообщить о данном беспределе? Пусть разбираются.
    Уже к сожалению не поможет, а вот сразу можно было ещё с них денег за моральный ушерб поиметь.

Старожил Аватар для Аркадий
    Автомобиль
    MG 550 1.8 и VW PoloSeda
    Вес репутации
    66
    Ггггг, мдяяяя.
    У меня у жены тоже iPhone стыбзили 4 декабря.... Но мы как положено: в милицию заяву, все дела.....
    Итог таков: сказали, что мы мол телефон нашли якобы, но что бы окончательно его найти нам надо ваш Apple ID. Я грю им идите на........обед пора вам, товарищ следователь. Я не дебил и сам знаю, что его можно отследить через стандартную прогу, правда он должен быть в сети инет. Хрен, а не ID вам. Дороже выйдет. Грю ему мол я тебе и так бабок насыплю норм, гришек 800 за находку, а он мороз. При чем сказал мне где мой телефон продается, что его уже 2 раза покупали и возвращали. А тел. то на блоке стоит))) Я ему говорю: а в чем проблеммос собственно? Знаете где телефон, может забирете? Нееее, говорит, не можем, там другие милиционеры кроют точку эту, мы не в силах. Я честно говоря, мягко о..уел!!! Потом спустя пару недель звонит и говорит мне: можете нам не давать айдишник, а сами удаленно разлочить телефон, что бы мы его "детально" опознали. Вроде мы нашли, вроде он, но надо убедиться. Я ему уже сказал, что бы он меня не.... не звонил вообщем больше по таким вопросам, а телефон пусть оставят себе уже.

Автолюбитель Аватар для urben
    Автомобиль
    MG6 1.8T MT Deluxe
    Имя
    Юрий
    Вес репутации
    40

Цитата

Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Ггггг, мдяяяя.
    У меня у жены тоже iPhone стыбзили 4 декабря.... Но мы как положено: в милицию заяву, все дела.....
    Итог таков: сказали, что мы мол телефон нашли якобы, но что бы окончательно его найти нам надо ваш Apple ID. Я грю им идите на........обед пора вам, товарищ следователь. Я не дебил и сам знаю, что его можно отследить через стандартную прогу, правда он должен быть в сети инет. Хрен, а не ID вам. Дороже выйдет. Грю ему мол я тебе и так бабок насыплю норм, гришек 800 за находку, а он мороз. При чем сказал мне где мой телефон продается, что его уже 2 раза покупали и возвращали. А тел. то на блоке стоит))) Я ему говорю: а в чем проблеммос собственно? Знаете где телефон, может забирете? Нееее, говорит, не можем, там другие милиционеры кроют точку эту, мы не в силах. Я честно говоря, мягко о..уел!!! Потом спустя пару недель звонит и говорит мне: можете нам не давать айдишник, а сами удаленно разлочить телефон, что бы мы его "детально" опознали. Вроде мы нашли, вроде он, но надо убедиться. Я ему уже сказал, что бы он меня не.... не звонил вообщем больше по таким вопросам, а телефон пусть оставят себе уже.
    Привет
    Ну ты даешь. Чего сам не заберешь? В таком случае всегда надо записывать разговор - я всегда записываю в таких случаях. И были уже поводы и вопрос тогда решается быстро. А нет - берешь биту и едешь этих барыг мусолить - я бы именно так и сделал. Некоторых знаю лично и иногда им рихтуют лицо за такие дела. но так бы не оставил..

Автолюбитель Аватар для Serge
    Автомобиль
    MG6 "Red Meggie" Std MT
    Вес репутации
    41

Цитата

Сообщение от urben Посмотреть сообщение
    Привет
    Ну ты даешь. Чего сам не заберешь? В таком случае всегда надо записывать разговор - я всегда записываю в таких случаях. И были уже поводы и вопрос тогда решается быстро. А нет - берешь биту и едешь этих барыг мусолить - я бы именно так и сделал. Некоторых знаю лично и иногда им рихтуют лицо за такие дела. но так бы не оставил..
    Немного оффтопика:
    Это ж Харьков - ментовский город, у нас менты бандюганами командуют. А мы, цивилы, как ни крути, в обшем-то соглашаемся с таким порядком. Особенности менталитета большей части местного населения. ((

Ваши права