Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 231 из 231

Тема: Бортовик "Большого брата"

Автолюбитель Аватар для Maksim
    Автомобиль
    MG 6 sedan 1.8T MT Deluxe
    Имя
    Максим
    Вес репутации
    51
    где заказывал ремни ролики ?

Автолюбитель Аватар для Cpt. Slow
    Автомобиль
    MG 550, BYD F0
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    54

Цитата

Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
    где заказывал ремни ролики ?
    на, выбирай https://hotline.ua/zapchasti/rover/7...2/15906/10505/ я не помню в каком магазине покупал

Автомобиль
    MG 550, BYD F0
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    54
    Привет всем.
    Вот и закончились теплые деньки и встал вопрос о приобретении новой зимней резины, поскольку кордиант был продан вместе с железными дисками. Не нравится мне, как выглядит авто на железках, да еще профиль резины 205/55 не доставлял визуального удовольствия. По кордианту слова плохого не скажу, резина хорошая, но такая модель у нас уже не продается, да и поддерживать экономику страны-агрессора не хочется.
    Весну, лето и практически всю осень я откатал на Triangle TR968, мало сказать, что резиной я доволен, это лучшая летняя резина, на которой приходилось мне ездить. Держак в поворотах, отсутствие колейности,не шумная, крепкая боковина, да и просто красивый профиль, вот плюсы, которые помогли мне определиться. Поэтому на зиму решил попробовать эту же фирму, а модель выбрал Triangle PS01,хотя парни в чате хвалили Triangle TR777, но липучку я не люблю, у нас переменчивый климат, утром дождь, в обед заморозки, вечером дождь со снегом, короче поможет только шип.

Ну и фоточку машинки на дисках с резиной,ведь я до сих пор оборачиваюсь на нее, когда иду от машины.

Как будет ходить резина, отпишусь, тем более есть опыт пользования шиповкой, ездил на кумхо, кордиант, нитто, будет с чем сравнить.
    Последний раз редактировалось Cpt. Slow; 20.11.2018 в 18:42.

Местный Аватар для Shiroguma
    Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    59
    Сейчас интересная тема - Гудиер с их нового завода в Китае. Цена стала удобной. А шип-не шип... Мы тут время от времени катаемся в западном направлении через границу. И если штроборез на украинских дорогах разрешён, то там шипы под запретом.

Автомобиль
    MG 550, BYD F0
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    54
    Я не катаюсь в западном направлении, а если и поеду, то весной/летом/ранней осенью. Штроборез для Украины, потому что дорог нет.

Автомобиль
    MG 550, BYD F0
    Имя
    Сергей
    Вес репутации
    54
    Пробег 175500 км.
    На прошлой неделе делал диагностику ходовки, приговорены втулки переднего стаба и стоечки заднего стаба. Втулки были куплены у черийца, пробежали они 12000 км, материал из которого сделаны, больше похож на прессованную сажу, а не резину. Вот их состояние после снятия

Внутри от трения аж приплавилась втулка и треснула, качество плохое. Решил взять полиуретановые втулки, как альтернативу, потому что родные с кордовой вставкой надо еще найти, да и стоят, как крыло от самолета.
    Взял такие втулочки

Встали отлично, единственное, пришлось сделать надрез сбоку, чтобы установить. Посмотрим, как покажут себя в эксплуатации.
    Фото установленной втулки

Что касается стоечек заднего стаба, то нам подходят один в один стоечки от Киа Церато, после 2006 г.в. Зачем кормить барыг, покупая у них стойки по 350 грн, лучше берите от Киа по 160 грн за штуку. Лично я так и поступил и прикупил такие стоечки

Старые прошли только у меня 65000км, сколько они пробежали у первой хозяйки, только ей известно. Причина смерти, лопнувшие пыльники, вода, ржавчина.
    Фото установленной стоечки

Запись сделана исключительно для мониторинга пробега установленных запчастей.
    Пока все новости, едем дальше...
    Последний раз редактировалось Cpt. Slow; 21.11.2018 в 19:24.

Ваши права