Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт коробки передач на MG350 ,механика.

Автолюбитель Аватар для best86
    Автомобиль
    MG 350 Std
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    41

Ремонт коробки передач на MG350 ,механика.

На первой передачи при активном использовании гашетки появился скрежет или трение,не могу даже точно описать этот звук) Долго решил не тянуть и ехать на наш всеми любимый АЫС))) Тем более что ещё на коробку и мотор есть гарантия. Вообщем посмотрев и проехав на машине мне сказали приезжать в понедельник на разборку коробки) Сроки как обычно очень "скорые" до 1.5 месяцев ожидания))) Но сказали если повезёт и будут запчасти в Украине но всё будет гораздо быстрей. но просто спросив за сайлент блоки на передний рычаг сказали ,что в наличии их нет ,и ждать их всего то 100 дней ну и стоят они уже в 2.5 раза дороже. Вообщем можно смело сделать вывод ,что я снова стану пешеходом на полтора месяца!))) Как это дело можно ускорить,если вообще можно конечно? Буду благодарен ,если кто -то подскажет.

Автомобиль
    MG 350 Std
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    41
    Позвонили сегодня ,сказали будут менять коробку в сборе. Ждать месяц) Ну хоть коробку целиком поменяют и то хорошо!

Автомобиль
    MG 350 Std
    Имя
    Владимир
    Вес репутации
    41
    Забрал,ласточку!))))Ура)))) 50 дней ждал Поменяли полностью коробку. Пока жестковата передачи втыкаются,но зато задняя без проблем(на старой иногда скрежет был) нет гула как на старой.Вообщем заменой очень доволен! И кстати новая стоит всего лишь 58к)))

Ваши права