Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Куплю воздушный фильтр для двигателя.

Новичок Аватар для Архитектор
    Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0

Куплю воздушный фильтр для двигателя.

Куплю по хорошей цене воздушный фильтр на двигатель оригинальный для MG 350 (не б/у). Предлагайте свои цены. Или звоните сразу. Мой телефон 050-725-87-00 093-933-98-72 С уважением, Александр

Старожил Аватар для Drey
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63

Цитата

Сообщение от Архитектор Посмотреть сообщение
    Куплю по хорошей цене воздушный фильтр на двигатель оригинальный для MG 350 (не б/у). Предлагайте свои цены. Или звоните сразу. Мой телефон 050-725-87-00 093-933-98-72 С уважением, Александр
    Александр, не чуди За оригиналом надо ехать на аис, там как не странно оказалось дешевле всего, всего лишь на 10грн дороже неоригинала

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Вы сотрудник АИСа? В г. Киев его на данный момент нету у АИСа воздушного фильтра и будет никто не знает когда. Снабжения просто от бога у них, это уже не первый раз. Я с ними принципиально не буду сотрудничать потому что:
    - производитель пишет заливать масло 5W40 - они заливали мне 0W30 - стоимость этого масла в 2 раза дороже;
    - вместо моего воздушного фильтра установили мне на АИСе воздушный фильтр от MG 6, который в 1.2 раза больше из-за этого машина тупила при старте немного, так как установили его неправильно, просто вдавили его, он был весь смятый. Где логика нормальный людей, скажи нету фильтра будет через определенное время, зачем засовывать всякую х.....ю, тем самым портить мне двигатель;
    Вот как с ними сотрудничать? Может в Запорожье нормальные люди работают (Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ), я кстати летом был в Запорожье проездом много MG видел.
    Даже по ценам фильтр воздушный стоит на АИСе 328,26 грн. У ребят 200 грн. Потратил 1 день. ДА я бы и 400 платил если бы не обманывали. Я нормально зарабатываю и требую, раз Вы лупите уже цены, так сделайте хотя бы качественно и правильно, а не что бы только нае.......ть человека. Удачи Вам на дороге, и не пишите больше глупости мне.

Старожил Аватар для Drey
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    Александр, не надо эмоций Ну и ненадо меня приписывать к корпорации монстров, это меня оскорбляет)
    А по факту я просто совсем недавно(3 недели назад) делал ТО, фильтр масла у меня был, само масло менял на стороннем СТО(с гарантии давно ушел по перечисленным Вами причинам) вопрос был в фильтре воздушном, нашел тут на форуме предложения по 200грн и хотел покупать, потом случайно зашел сюда - http://zp.ais.ua/service.html?tab=calc-old (нужно выбрать бренд и модель и будет видно что надо купить, почем и какие работы сделать), увидел цену в 213грн (сейчас даже 205, еще дешевле чем я брал), попросил одноклубника, он купил (в Днепре кстати, а не в Запорожье) и отправил мне. Все, профит

Как бы за наличие утверждать не буду, может все так и есть как Вы написали, хотя это тогда просто жесть, разогнать надо их всех там ссаными тряпкам за такую работу..

Ну и само собой если мое "не чудите" Вас задело - извиняюсь, ничего надмерного ввиду не имел

Banned Аватар для MG_550
    Автомобиль
    MG 550 база
    Имя
    Михаил
    Вес репутации
    0
    Я могу вам заказать комплект фильтров 800 грн

Местный Аватар для dneprdan
    Автомобиль
    MG 350 Std, Daewoo Lanos
    Имя
    Данил
    Вес репутации
    57

Цитата

Вы сотрудник АИСа? В г. Киев его на данный момент нету у АИСа воздушного фильтра и будет никто не знает когда. Снабжения просто от бога у них, это уже не первый раз. Я с ними принципиально не буду сотрудничать потому что:
    - производитель пишет заливать масло 5W40 - они заливали мне 0W30 - стоимость этого масла в 2 раза дороже;
    - вместо моего воздушного фильтра установили мне на АИСе воздушный фильтр от MG 6, который в 1.2 раза больше из-за этого машина тупила при старте немного, так как установили его неправильно, просто вдавили его, он был весь смятый. Где логика нормальный людей, скажи нету фильтра будет через определенное время, зачем засовывать всякую х.....ю, тем самым портить мне двигатель;
    Вот как с ними сотрудничать? Может в Запорожье нормальные люди работают (Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ), я кстати летом был в Запорожье проездом много MG видел.
    Даже по ценам фильтр воздушный стоит на АИСе 328,26 грн. У ребят 200 грн. Потратил 1 день. ДА я бы и 400 платил если бы не обманывали. Я нормально зарабатываю и требую, раз Вы лупите уже цены, так сделайте хотя бы качественно и правильно, а не что бы только нае.......ть человека. Удачи Вам на дороге, и не пишите больше глупости мне.
    Позволю себе немного заступиться за АИС, хоть и сам далеко не в восторге от их работы, НО в последнее время они похоже начали исправляться.
    Вот буквально сегодня заменил у них масло. Залили Шелл 5х40. За 4.5л. масла + фильтр я заплатил 712грн. Что считаю более чем нормально.
    Цены на остальные фильтра у них действительно адекватные и порой дешевле чем заказывать с Китая (за счет колебаний курса).
    Сотрудники ведут себя корректно, без проблем можно с ними договориться о доп. осмотре или еще о чем то "под шумок" (так они мне раз сделали бесплатно диагностику двигателя (приезжал на замену масла) и 1 раз диагностику ходовой (при регулировке клапанов) и при этом не отобразили в актах и соответственно в стоимости).
    Хотя раньше я тоже матерился на них из-за не обосновано высоких цен, хамское отношение, также перепутанный воздушный фильтр и еще некоторые моменты.

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Последние новости из той же оперы. Обслуживание ГАЗа в АИСЕ 1200 грн ( с чисткой форсунок). Информация недельной давности. В пятницу вечером созвонился с человеком. Он обжуливает тартарини (не АИС). Без чистки форсунок 400 грн. ТО в АИСе на 20 тыс км стоило 750 грн (фильтра, диагностика + 200% прибыли или 400%=)). Он Говорит на 27.5 тыс км: форсунки как сосуды у алкашей и младенцев (очень чистые). Их чистят для сравнения на 100 тыс км для бензиновых моторах з ГБО. Тоже самое и со свечами. Мастера сказали что свечи отходят еще, правда боятся говорить сколько, потому что китайская неизвестная марка. Думаю до 40 тыс еще отходят, потом буду смотреть, но по регламенту их нужно менять на 30 тыс. км. Да в этой MG 350. Cтолько лажи от разработчиков. Скажу по дилетантски. Коробка куда закручиваются свечи, запроектирована неправильно, получается каналы которые отходят от ячеек, где находятся свечи и идут куда то (не знаю куда) перекручены между собой , из-за этого она в процессе эксплуатации разгерметизируется и её нужно менять а то машинка будет плохо заводится, а на клапанах нету гидрокомпенсаторов у моего отца когда то был ГОЛЬФ 1 1988 года выпуска там гидрокомпенсаторы были, а натяжитель цепи может назад прокручиватся из-за этого цепь слетает со своего проектного положения + натяжитель пластиковый, а цепь из метала, стирается натяжитель, цепь растягивается, метал не качественный. У моего товарища ЛЕнд РОВЕР, там цепи нет, а ремень ГРМ, машина стоимостью за 65 тыс. баксов, зачем в MG 350 было пихать цепь дорогую с гидрокомпенсаторами на двигатель, если можно установить ремень ГРМ и гидрокомпенсаторы на клапана и вместо стаканов поставить на клапана шайбы как в жигулях. ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ П...........Ц Я не ною, не подумайте НИКТО! Сам купил, я знал что это Китай и все понимаю. НО АИС это гады редкие, вместо помощи только нае.......лово. Так что Вас Андрей еще постигнет участь.=)
    Последний раз редактировалось Архитектор; 01.11.2015 в 21:39.

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙТЕ! Я ИЗ КИЕВА. Вы мне пишите из Днепра и Запорожья. Может у Вас они и нормальные, я очень в этом сомневаюсь, но метод относительности Эйнштейна говорит, что это возможно, он по правде был одним из самых классных ученных на свете и перевернул взгляд человечества на создание вселенной и многое другое=). Потому я ему доверяю=).

Старожил Аватар для Drey
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    Короче мой посыл услышан не был
    Натяжитель металл, какой нафиг пластик, Вы о чем?
    Какие шайбы в клапанах? Там стоят стаканы.. на всех современных моторах уже давно применяют цепной привод ГРМ и стаканы для регулировки зазоров.. например тот же лексус... Вроде это показатель.. да скорее всего это в угоду экономических моментов, но что поделать.
    У меня кстати уже почти 50тыс наезженно, зазоры раз регулировал, 20тыс. назад, проверил их буквально на той неделе - все на месте, все отлично Подтверждается моя теория(да и Ваша впринципе), что с завода куча косяков которые диллер не соизволил устранить, но се ля ви как говорится, надо искать решения
    Ну и еще, если хочется гидрокомпенсаторов и ремня - надо было брать 550 или 6

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    1. =). Я говорил про то, если бы уже и не поставили гидрокомпенсаторы на клапана, то вместо стаканов хотя бы поставили уже шайбы как в жигулях, что бы половину двигателя не разбирать при регулировке! Может я чего то не понимаю, как можно регулировать клапана, когда толкатель стерся из-за этого давления в камере сгорания нету? В лексусе стоят гидрокомпенсаторы и там этих проблем нету, это очевидно=);
    2. Если натяжитель метал и Вы в этом уверенны, то может я ошибся в этом=(. По поводу 550 и 6 то надо зарабатывать на хорошие машины, тогда проблем не будет. Хотя есть знакомый, которые свои порше через каждых 3 недели возит на СТО, потому что неисправность и чек горит. При чем ситуации вообще классная. Звонят ему от дилера Порше, спрашивают как обслуживание? Он говорит куча куча куча матюков и ключевые слова, слаба богу что у меня каен, панамера и мерседес, если бы была 1 машина как у простых смертных, то я бы остался без машины=). К этой теме хочу добавить историю из ролика ребят (видео не найду было это год назад), которые занимаются тест-драйвами на камеру. Показывают мерс МL 550. Пробег 4,5 тыс км, не заводится. Стоимость машины 300 тыс баксов. Это все про то, к сожалению тенденция у производителей такая, что не важно машина какого класса. Ее делают, что бы она максимально без единой проблемы от катала 100-120 тыс км и можешь покупать новую, так как гарантия закончилась, ремонты постоянные начинаются и геморой активно развивается=). Имею ввиду что бы быстрее обновленные модели покупали, делают их плохо по сравнению с моделями 90-тых и 80-тых годов, за то у них оборот бабла, а значить хорошие прибыли и заводики пашут. Все красиво, только как классик говорит за державу обидно.=) Купил MG сломалась на 30 тыс км одно дело, купил мерс за пол лимона баксов, сломался на 10 тыс км.=) От того и все проблемы.

Старожил Аватар для Drey
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    На счет "слава Богу что у меня два порше" - это по интернетам бродит.. ролик называется что-то типа "звонок в сервисный центр порше", но суть не в этом. Полностью согласен что те проблемы что есть у нас - это херня в сравнении с той же новой октавией.. где на 1.4 моторах головы меняют на 20тыс. пробега и коробки дсг звенят как ведра с болтами
    В общем завтра узнаю за фильтр, мне уже самому интересно, есть в наличии или нет

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    И так итоги:
    - регулировка клапанов работа + запчасти - 3800 грн;
    - ТО без воздушного фильтра и продув фильтра для кондиционера, не менял его. работа + запчасти - 1000 грн;
    - воздушный фильтр - 200 грн, менял сам=);
    - ТО по газу - 400 грн. Менял мастер в гаражах бывший сотрудник АИСа, так рассказал, что форсунки чистят как и в бензиновых двигателях раз в 100 тыс км. раскрытия очередного обмана=);
    - переобул резину - 200 грн;
    - хочу сделать развал схождения (раньше стоило 100 грн, сейчас будем узнавать).
    Итого: 5600 грн = 250 баксов по грубому, не так и много, кстати уровень З/П опустился у нас до 98-года. Идем в Европу с протянутой рукой + голой и грязной ж......ой. Слава богу пока проекты есть, то отдал и забыл=(.
    На 50 тыс буду опят регулировать клапана, если все с машиной будет нормально. Свечку пойду поставлю.
    Есть одна позиффффная штучка. Узнал что у меня возле дома в гаражном кооперативе варят колбасу вонь страшная ( предполагаю что из собак)=0. Нужно будет на АИС заехать угостить колбасой палки 3-4 =)ГАДЫ=). Как то так получается.
    я знаю, что когда меня не станет то на моё имя будет вылит не один ушат грязи, но ветер истории это всё смоет!

Старожил Аватар для Drey
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63

Цитата

И так итоги:
    - регулировка клапанов работа + запчасти - 3800 грн;
    - ТО без воздушного фильтра и продув фильтра для кондиционера, не менял его. работа + запчасти - 1000 грн;
    - воздушный фильтр - 200 грн, менял сам=);
    - ТО по газу - 400 грн. Менял мастер в гаражах бывший сотрудник АИСа, так рассказал, что форсунки чистят как и в бензиновых двигателях раз в 100 тыс км. раскрытия очередного обмана=);
    - переобул резину - 200 грн;
    - хочу сделать развал схождения (раньше стоило 100 грн, сейчас будем узнавать).
    Итого: 5600 грн = 250 баксов по грубому, не так и много, кстати уровень З/П опустился у нас до 98-года. Идем в Европу с протянутой рукой + голой и грязной ж......ой. Слава богу пока проекты есть, то отдал и забыл=(.
    На 50 тыс буду опят регулировать клапана, если все с машиной будет нормально. Свечку пойду поставлю.
    Есть одна позиффффная штучка. Узнал что у меня возле дома в гаражном кооперативе варят колбасу вонь страшная ( предполагаю что из собак)=0. Нужно будет на АИС заехать угостить колбасой палки 3-4 =)ГАДЫ=). Как то так получается.
    1. регулировка клапанов - под запчастями имеется ввиду стаканчики? Где нашел?
    2. чистка форсунок... ну тут как повезет, я например за 20 тысяч чистил 3 раза, точнее 4 раза, причем после четвертого раза две форсунки не выжили Я бы не верил сотруднику аиса, аис это диагноз)))

Автолюбитель Аватар для alex_double
    Автомобиль
    MG 350 AT Deluxe
    Вес репутации
    39

Цитата

.
    Поделитесь контактами, пожалуйста.

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от alex_double Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами, пожалуйста.
    В лычку написал.
    я знаю, что когда меня не станет то на моё имя будет вылит не один ушат грязи, но ветер истории это всё смоет!

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    1. регулировка клапанов - под запчастями имеется ввиду стаканчики? Где нашел?
    2. чистка форсунок... ну тут как повезет, я например за 20 тысяч чистил 3 раза, точнее 4 раза, причем после четвертого раза две форсунки не выжили Я бы не верил сотруднику аиса, аис это диагноз)))
    Без приколов. Механик дал размеры на заводе у нас сделали в Киеве. 1 шт - стоит 135 грн.=). Да у меня опять беда. В пятницу поехал по делам. Стою возле офиса опять не заводится, может такие запчасти сделали=(. Привез на СТО то что делали мне, они говорили про гарантию на работы. Не знаю, что там опять стряслось или рукож.......е механики делали. Сейчас даже намного спокойнее отношусь, будем смотреть, если что будет интересное отпишу=).

Местный Аватар для Shiroguma
    Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    49
    Спасибо, Андрей напомнил про сайт АИСа, давно не заходил. По фильтрам для моей машинки получается:
    масляный 106.74
    воздушный 222.36
    салонный 190.26
    топливный 257.10
    ----
    Всего: 776.46 Цены они что ли опустили?

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Shiroguma Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей напомнил про сайт АИСа, давно не заходил. По фильтрам для моей машинки получается:
    масляный 106.74
    воздушный 222.36
    салонный 190.26
    топливный 257.10
    ----
    Всего: 776.46 Цены они что ли опустили?
    Да. Узнайте или есть они в наличие. Я воздушный покупал за 200 грн.

Автомобиль
    MG 350
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    0
    Датчик распредвала для MG 350 Номер 142322. Жду предложений. Звоните сразу.

Автолюбитель Аватар для cheryec
    Вес репутации
    20

Цитата

Датчик распредвала для MG 350 Номер 142322. Жду предложений. Звоните сразу.
    Написал в личку
    http://renfa.com.ua/ - Запчасти Chery, Geely, MG
    https://vk.com/id235339964
    0939123221 Viber

Метки этой темы

Ваши права