Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: АІС 314дараси

Старожил Аватар для Wert1984
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    Имя
    Сергій
    Вес репутации
    72

Цитата

Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Ой смотри, рискуешь, что назовут сепаром
    Женя не чіпай тему політики- тут сайт автомобільний

Местный Аватар для bav83
    Автомобиль
    MG 350 MT Comfort
    Имя
    Александр
    Вес репутации
    48

Цитата

Сообщение от Wert1984 Посмотреть сообщение
    - бздить менегер. Чого в Перу МГ, Тайланді дешевші?
    А почему в Израиле почти в 2 раза дороже? Пошлины-с.

Старожил Аватар для Wert1984
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    Имя
    Сергій
    Вес репутации
    72

Цитата

Сообщение от bav83 Посмотреть сообщение
    А почему в Израиле почти в 2 раза дороже? Пошлины-с.
    В нашому випадку АІС мансами розтаможував МГ по дуже низькій вартості. З 2014 року кормуху прикрили

Автолюбитель Аватар для Grinya
    Автомобиль
    MG 6
    Имя
    Григорий
    Вес репутации
    40
    На счет АИС 3.14 дарасы ...свежее :

Записался на 19 -е ноября на СТО на Гринченка 18, замена масла в коробке. Пока был на гарантии всегда там обслуживался, все устраивало.
    Так вот. В силу того что раньше с СТО никаких проблем небыло, отдал машину прийомщику без визульного осмотра на наличие повреждений. Когда одавали машину на вопрос все ли нормально, был ответ что все супер пупер, соответсвенно запригнул в машину без осмотра. На следующий день .... о горе!!! заметил глубокую царапину на задней правой двери по самому центру. Первым делом не сразу сообразил что к чему ....сначала начал думать на себя ...мол где это я так ...но потом вспомнил где я вчера был ... и на работе есть камера которая показала что 18-го ноября царапины небыло.

Позвонив на АИС и спросив как в таких случаях поступаю ...начальник СТО ответил ... "а какие тут действия ... вы машину забрали ...и вобще у нас не могли поцарапать..и вообще приезжайте посмотрим по камерам"
    Я конечно в тот же день приехал но они меня ничем не удивили .... именно та камера которая могла все показать по СЛУЧАЙНОМУ совпадению с 15 числа не работает и записей нет.

Не повторяйте моих ошибок ...

Местный Аватар для Guessua
    Автомобиль
    MG6 G.Delux AT (hatch)
    Имя
    Женя
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от Wert1984 Посмотреть сообщение
    В нашому випадку АІС мансами розтаможував МГ по дуже низькій вартості. З 2014 року кормуху прикрили
    Откуда инфа? При продаже давали копии таможенных деклараций, где была обычная цена, я свою копию до сих пор храню)
    Да и Что-то арифметика не сходится - в 2012-2013 максималка MG6 стоила $23.5k, сейчас это было бы 620к грн, по факту мы видели до 600, не помню уже точно. Т.е. цены в $ чуть понизились, и вряд ли за счет прибыли аис...

Местный Аватар для Guessua
    Автомобиль
    MG6 G.Delux AT (hatch)
    Имя
    Женя
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
    На счет АИС 3.14 дарасы ...свежее :

Записался на 19 -е ноября на СТО на Гринченка 18, замена масла в коробке. Пока был на гарантии всегда там обслуживался, все устраивало.
    Так вот. В силу того что раньше с СТО никаких проблем небыло, отдал машину прийомщику без визульного осмотра на наличие повреждений. Когда одавали машину на вопрос все ли нормально, был ответ что все супер пупер, соответсвенно запригнул в машину без осмотра. На следующий день .... о горе!!! заметил глубокую царапину на задней правой двери по самому центру. Первым делом не сразу сообразил что к чему ....сначала начал думать на себя ...мол где это я так ...но потом вспомнил где я вчера был ... и на работе есть камера которая показала что 18-го ноября царапины небыло.

Позвонив на АИС и спросив как в таких случаях поступаю ...начальник СТО ответил ... "а какие тут действия ... вы машину забрали ...и вобще у нас не могли поцарапать..и вообще приезжайте посмотрим по камерам"
    Я конечно в тот же день приехал но они меня ничем не удивили .... именно та камера которая могла все показать по СЛУЧАЙНОМУ совпадению с 15 числа не работает и записей нет.

Не повторяйте моих ошибок ...
    Имхо от этого не застрахован никто.
    У меня всегда спрашивают о повреждениях при приемке, и даже осматривают. И при сдаче подписывается акт с повреждениями. А при приемке надо проверять перед подписанием, хотя мало кто это делает. Сомневаюсь что был злой умысел

Автолюбитель Аватар для Grinya
    Автомобиль
    MG 6
    Имя
    Григорий
    Вес репутации
    40

Цитата

Сообщение от Guessua Посмотреть сообщение
    Имхо от этого не застрахован никто.
    У меня всегда спрашивают о повреждениях при приемке, и даже осматривают. И при сдаче подписывается акт с повреждениями. А при приемке надо проверять перед подписанием, хотя мало кто это делает. Сомневаюсь что был злой умысел
    Ага, а потом записи камеры делись куда то . Вот всегда были записи но сегодня с 15 числа нету ничего.

Ваши права