Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 93

Тема: MG 550 1.8T DEL AT crossfireop

Модератор Аватар для Controll
    Автомобиль
    MG 550
    Вес репутации
    65
    Цитата Сообщение от crossfireop Посмотреть сообщение
    картинка совсем не большая...Вложение 548
    блин, мне нравится)))))

Автолюбитель Аватар для crossfire
    Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    Всего несколько дней мой Морис в гордом одиночистве красовался на парковке у дома. А сегодня смотрю - рядышком припаркован еще один Морис, тока черный. Народ кажись распробовал машинку-то Сегодня заехал в салон, где свою покупал, говорил с менеджером. Она говорит, что первая партия 2012 года уже заканичается и что ждут следующую поставку. Приятно, что нас становится все больше

Старожил Аватар для Аркадий
    Автомобиль
    MG 550 1.8 и VW PoloSeda
    Вес репутации
    79
    Всего несколько дней мой Морис в гордом одиночистве красовался на парковке у дома. А сегодня смотрю - рядышком припаркован еще один Морис, тока черный. Народ кажись распробовал машинку-то Сегодня заехал в салон, где свою покупал, говорил с менеджером. Она говорит, что первая партия 2012 года уже заканичается и что ждут следующую поставку. Приятно, что нас становится все больше
    Да, это правда, первая партия уже заканчивается
    Надо пока наслаждаться, что у нас первые машинки, а то потом их много станет и глаз не так будет радоваться...

Автомобиль
    MG 550
    Вес репутации
    65
    да. очень приятно! сейчас если не каждый день, то через день хоть одного Морриса но вижу, ну кроме своего)))))

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    Парни, чего-то я наверное туплю, но подскажите, а радиостанции можно как-то менять пультом на руле?? или только кнопками на торпедо? Чего-то не могу разобраться

Автомобиль
    MG 550
    Вес репутации
    65
    Парни, чего-то я наверное туплю, но подскажите, а радиостанции можно как-то менять пультом на руле?? или только кнопками на торпедо? Чего-то не могу разобраться
    станции на руле меня нельзя, только на торпедо, на руле управление громкости и переключение между радио, CD, USB, AUX

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    намежни проходил промежуточное "нулевое" ТО и узрел, что с моей машинки сняли аккумулятор., утащили его и поставили на стопку таких же аккумов, а взамен поставили другой, по ходу новый.....Предположительно замена была вызвана слабой плотностью, которая в свою очередь возникла в следствие того, что машину я покукал не из тех, которые хранятся на складе, а которые стоят в салоне и все посетители все включают, клацают и т.д. и разряжают аккум

Автолюбитель Аватар для Spiker
    Автомобиль
    MG 550 1.8T + Aveo (же
    Вес репутации
    60
    намежни проходил промежуточное "нулевое" ТО и узрел, что с моей машинки сняли аккумулятор., утащили его и поставили на стопку таких же аккумов, а взамен поставили другой, по ходу новый.....Предположительно замена была вызвана слабой плотностью, которая в свою очередь возникла в следствие того, что машину я покукал не из тех, которые хранятся на складе, а которые стоят в салоне и все посетители все включают, клацают и т.д. и разряжают аккум
    У меня ниче не меняли на ТО, надо будет эту инфу уточнить у Аркадия.
    Бортовичек моего "Гаражика" http://mgclub.org.ua/showthread.php?...50-1-8T-Spiker

Девушка, присаживайтесь! Это Ферарри нет - это MG!
    Ух ты! Никогда такой не видела!

Автомобиль
    MG 550
    Вес репутации
    65
    и у меня ничего не меняли. хотя я тоже брал машинку ту которую все клацают. Аркадий, Ваше слово??? что это такое??))))

Автолюбитель Аватар для Xilem
    Автомобиль
    MG 550 1.8 AT DEL
    Имя
    Виталя
    Вес репутации
    59
    Я тоже с салона забрал авто, правда в салоне она долго не стояла, максимум недельку. Аккумулятор на нулевом то у меня не снимали.

Старожил Аватар для Аркадий
    Автомобиль
    MG 550 1.8 и VW PoloSeda
    Вес репутации
    79
    Аааааа-а-а-аа-а-ааа-а-а-а, правду хотите?
    Ну на самом деле меняют его у всех на абсолютно новый, так как тот с которым приезжают машины слабые и быстро садятся
    Так что считайте, что Вам сделали маленький подарок от компании в размере 700грн за новый аккум
    Кстати, у знакомого на Хонде нифига не меняли, заставили новый купить... Говорят мол аккум в гарантию не входит!!! И не только у него такой случай был!

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    Ребята, спешу похвастаться - купил на зиму 16-е диски!!! Как говориться: "кто ищет, тот всегда найдет". Зацените, фактически родные

IMG_0034.jpg
    IMG_0035.jpg
    IMG_0036.jpg

Автолюбитель Аватар для disclaimer
    Автомобиль
    MG6 G.Delux
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    59
    Ребята, спешу похвастаться - купил на зиму 16-е диски!!! Как говориться: "кто ищет, тот всегда найдет". Зацените, фактически родные
    Отличные диски! Из Китая заказал?

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    не могу сказать, каким путем они к нам попали, но я их достал

а цена вопроса, примерно 920 грн./шт

Автолюбитель Аватар для ОлегМинск
    Автомобиль
    MG 550 1,8T, MG 6 delux
    Вес репутации
    58
    у меня такие же с завода шли

Автолюбитель Аватар для zlot10
    Автомобиль
    МГ550 1.8 турбо
    Вес репутации
    58
    А какие размеры?????? Я взял (RS 586J MG R16 W7 PCD5x100 ET43 HUB67.1) проверил, подошли, и уже резину на них поставил, так что к зиме готов.

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    размеры один в один соответствуют заявленным производителем:

noname1.gif
    noname.jpg

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    Реябата,

в мою комплектацию включены датчики давления. И вот у меня появился вопрос: а что произойдет, как будет вести себя машина, когда я на зиму поставлю 16-е диски, на которых, естественно, не будет датчиков? Борт-компьютер сума сойдет? Перестанет адекватно работать абс, есп и прочие системы?

И еще один вопрос к тем, у кого МГ на 16-х легкосплавных дисках - ребята, если у вас будет возможность, пож. посмотрите на внутр. стороне запаски какая там выбита нагрузка на колесо -500 KG?

Автолюбитель Аватар для disclaimer
    Автомобиль
    MG6 G.Delux
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    59
    Надо будет просто откалибровать датчик давления (в руководстве есть, через бортовой комп) и все будет ок! Датчики не в самом колесе, оно меряет угловую скорость через АБС, поэтому не важно какие колеса стоят

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    прошел ТО 10 000 км - замена масла и топливного фильтра. Заплатил 985 грн. вылез небольшой косячок пару недель назад - перестал реагировать пасажирский датчик непристегнутого ремня. Сказали решат вопрос на след. недели путем перепрошивки софта. Кстати, обмолвились, что наконец-то у них появилась прошивка под европейские требования. Не успел уточнить, что имелось ввиду, но осмелюсь предположить, что по нормам выхлопа, работы двигателя, может еще чего. Когда перепрошьют, отпишусь

Автомобиль
    MG 550
    Вес репутации
    65
    прошел ТО 10 000 км - замена масла и топливного фильтра. Заплатил 985 грн. вылез небольшой косячок пару недель назад - перестал реагировать пасажирский датчик непристегнутого ремня. Сказали решат вопрос на след. недели путем перепрошивки софта. Кстати, обмолвились, что наконец-то у них появилась прошивка под европейские требования. Не успел уточнить, что имелось ввиду, но осмелюсь предположить, что по нормам выхлопа, работы двигателя, может еще чего. Когда перепрошьют, отпишусь
    как-то дорогова-то вышло у тебя. я заплатил 745 грн, еще мне отрегулировали замок багажника, чтобы более мягко закрывался, одну заглушку в салоне заменили (одна пассажирка каблучком ее сломала), и проверили на все электронные неисправности (я отдельно попросил это сделать)

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    блин, у меня тоже заглушка в салоне обламалась, тоже пассажир один длинноногий мля достал ) (в глубине, под бардачком). Так пробили по базе запчастей при мне, их в наличии не оказалось
    А ты в киеве ТО делал?
    мне насчитали:
    433,19 грн - само ТО
    362,92 грн -масло
    65,55 грн - фильтр масла (хочеться верить, что действительно заменили)
    94,34 грн - фильтр салона (хочеться верить, что действительно заменили) - а где у нас фильтр салона, хотелось бы на него взглянуть, действительно ли стоит новый

Автомобиль
    MG 550
    Вес репутации
    65
    блин, у меня тоже заглушка в салоне обламалась, тоже пассажир один длинноногий мля достал ) (в глубине, под бардачком). Так пробили по базе запчастей при мне, их в наличии не оказалось
    А ты в киеве ТО делал?
    мне насчитали:
    433,19 грн - само ТО
    362,92 грн -масло
    65,55 грн - фильтр масла (хочеться верить, что действительно заменили)
    94,34 грн - фильтр салона (хочеться верить, что действительно заменили) - а где у нас фильтр салона, хотелось бы на него взглянуть, действительно ли стоит новый
    да, именно эту заглушку мне и заменили, я указал, что она сломала, за 3 секунды новую поставили без проблем и доплат. Масло фильтр поменян, и масло Shell, сам не видел, так как был в разъездах, день был суетной, но спросил не раз про это (сказали, что все контролируюется под камерами видеонаблюдения), ну как результат машинка стала ехать намного мягче...
    фильтр сало не меняется на 10 000, а продувается, я минут 10 общался по этому поводу с ними, но вообщем, его только продули (буду сам себе возить фильтры эти)
    ТО делал на Зоологической. Изначально цена была за ТО 865, когда приехал забирать машину, заплатил всего 745 грн

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    мля, не пойму, у них что каждый день разные цены?

Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    63
    при всем при этом, это была цена со скидкой 3%

Ваши права