Результаты опроса: Доверяете ли Вы китайскому автопрому

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4 19.05%
  • Нет

0 0%
  • Время покажет

15 71.43%
  • Езжу на "китайце" и доволен

2 9.52%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ценовая политика MG в Украине

Новичок Аватар для Videograph
    Вес репутации
    0

Exclamation Ценовая политика MG в Украине

И так.
    Дизайн (интерьер и экстерьер) у MG просто шикарный, смотрится намного дороже заявленой цены. Но авто в Украине новое по сему разрешите изложить собственные соображения
    В ценовом диапазоне 150-180 тыс. грн. выбор автомобилей просто огромнейший. Можно выбрать авто которое многие годы и многие десятки тисяч км. будут надёжно служить и радовать своего владельца, которое проверено годами. И скорее всего многие покупатели отдатут свой выбор не в пользу MG стоимостью 150-180 тыс. грн. так как многие к китаю относятся с осторожностью. У многих есть горький опыт приобретения китайских клонов известных брендов, как эксплуатация так и сервис, перечислять подробно которые я не буду. Эти же самые клоны далеко не таковы как их оригинал, хотя и по словам китайцев они лицензированны и "содраны" один к одному с оригинала, но к сожалению работоспособность и надёжность оставляет желать лучшего. Всё таки в высокотехнологические разаработки производители влаживают огромное количество времени, денег и "мозгов". Но если заглянуть в недалёкое прошлое, когда китайский автопром был не настолько развит и мы о нём ничего не знали, корейцы в этой отрасли делали свои первые шаги, и у них всё получалось с точность как на данный момен у автопроизводителей из поднебесной. Сейчас корейцы занимают равные места с ведущими европейскими производителями. Надеюсь пройдёт немного времени и о Китайском автопроме мы заговорим как о производителе, стоящем в одном ряду с известными брендами. С темпами роста их экономики оно скорее всего так и будет
    И лично для себя если бы я был уверен что, например, MG 550 показал себя по надёжности так же как моя "ласточка" среднего класса от WV, в которой за 9 лет заменённые запчасти можно пересчитать по пальцам, завтра же я был бы первым поситителем автосалона MG Уж больно 550 шикарна.
    P.S. Я ни коем образом не хочу оговорить китайских производителей, просто есть собственный многолетний опыт в области аудио и видео техники, так вот не встречал я за многие года ни одного будь то аудио или видео аппарата китайского бренда без "косяков". Брендовые вещи работают значительно лучше. И дай бог чтобы я ошибся о китайских автопроизводителях, а по поводу MG мне этого очень хочется, долгих лет ему, преданных клиентов, надёжной работы, и быстро заработать положительную репутацию
    УЖ БОЛЬНО ШИКАРЕН MG 550 я влюбился как мальчишка
    Последний раз редактировалось Videograph; 28.05.2012 в 00:46.

Старожил Аватар для Аркадий
    Автомобиль
    MG 550 1.8 и VW PoloSeda
    Вес репутации
    66
    Абсолютно согласен с тобой!
    Еще каких-то 5 лет назад китай оставлял желать лучшего по всем парамертам, сейчас у них дела обстоят по лучше (Я был на СИА2012 и посидел во всех китайпромах и что сказать, у них уже например по салону присутствует мягкий пластик и не так воняет, да и кузов уже покачественнее будет как по металлу так и по зазорам). Да, еще лет 5-7 и Китай будет рулить по продажам ИМХО

Автолюбитель Аватар для VOVAN
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тобой!
    Еще каких-то 5 лет назад китай оставлял желать лучшего по всем парамертам, сейчас у них дела обстоят по лучше (Я был на СИА2012 и посидел во всех китайпромах и что сказать, у них уже например по салону присутствует мягкий пластик и не так воняет, да и кузов уже покачественнее будет как по металлу так и по зазорам). Да, еще лет 5-7 и Китай будет рулить по продажам ИМХО
    Всем Привет! Полностью с тобой согласен!

Новичок Аватар для Videograph
    Вес репутации
    0
    Главное чтобы сервисная политика была на достойном уровне. Чтобы люди не ждали запчасти по 1-2 месяца, как часто происходит у других китайских автпроизводителей. 1-3 дня максимум, чтобы были оригинальные запчасти и штук 15-20 заменителей, как у европейцев и всё было доступно в кратчайшие сроки.
    Машинка должна ездить

Старожил Аватар для Аркадий
    Автомобиль
    MG 550 1.8 и VW PoloSeda
    Вес репутации
    66
    И это тоже поддерживаю!!!

Модератор Аватар для Avi
    Автомобиль
    MG 550, MG 6
    Имя
    Максим
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Videograph Посмотреть сообщение
    Главное чтобы сервисная политика была на достойном уровне. Чтобы люди не ждали запчасти по 1-2 месяца, как часто происходит у других китайских автпроизводителей. 1-3 дня максимум, чтобы были оригинальные запчасти и штук 15-20 заменителей, как у европейцев и всё было доступно в кратчайшие сроки.
    Машинка должна ездить
    Это уже в разрезе больше АИС-а смотреть нужно)))

Ваши права