Показано с 1 по 25 из 45

Тема: MG 350 Standard vs Geely Emgrand ЕС 7 Comfort

Древовидный режим

Местный Аватар для sooorba
    Имя
    Иван
    Вес репутации
    59

MG 350 Standard vs Geely Emgrand ЕС 7 Comfort

Понимаю, на какой форум Я пришел, не мог не принести за собой эту тему(сейчас она обсуждается на двух китайских форумах, Чери и Джили) и люди очень хотят больше узнать преимущества и недостатки обоих машинок.
    Прочитав ваш форум, у меня сложилось впечатление о покупателе МГ. Это люди со средним достатком, есть даже и с более чем средним, ездившие до этого на нормальных авто и знают что это такое и сейчас попросту захотели с экономить, найдя достойную альтернативу Корейцам, Европейцам или Японцев, которые гнут цены за свои машины.
    В Украине еще есть довольна большая прослойка, с людьми чуть ниже среднего, но уже и не бедных (они считают каждую копейку и очень взвешено походят к покупке автомобиля), пока их автомобили это ВАЗ-ы, ЗАЗ-ы и многочисленные китайцы, теперь они хотят что то в пределах 15-16 тыс. у.е. и тут выстрелил Эмгранд!!! Все вы знаете его долю продаж, сейчас это второе место в D -классе, АИС не справляется со спросом, автомобилей в салонах их часто нету, если они приходят их сразу же сотни поп оботрут со всех сторон, а ведь это уже авто под клиентов.
    Сейчас появился МГ350, всем нравиться его ценник, его начинка, внешний вид, салон и т.д.
    Но! Все боятся новой еще не изведанной машины, проблем с запчастями, АИС-а и почему же она такая дорогая(ценник ее пугает, не кто не знает бренд МГ, у всех ассоциация только с китаем и т.д.)
    Дайте мне ваших мыслей, доводов и мнений, т.к. сам активно участвую в дебатах, из за того что Я выбираю между Эмграндом и МГ350.
    Последний раз редактировалось sooorba; 26.08.2012 в 12:37.

Ваши права