Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 67

Тема: MG7.а также тюнинг MG6

Автолюбитель Аватар для birukovruslan
    Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39

MG7.а также тюнинг MG6

Всем привет.Кто-то слышал про MG7?

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39

Автолюбитель Аватар для modjo
    Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    вернулись к Роверу

Вот это норма по наличию моделей не то что в Украине.

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39
    я согласен я свою машину жду у же почти 2 месяца

Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    по всей Украине нет ни одной MG6 MT Delux???

Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    АААфигееееееть!!!
    Только что увидел цены на MG6 в Беларуси!!!
    http://www.mgcars.by/index.php?optio...=86&Itemid=301
    Вот это его реальная цена! При этом они уже 4 года торгуют ими.
    Может быть через пару лет и у нас такая цена будет? - а пока... первое знакомство так сказать...

Новичок Аватар для regulator
    Автомобиль
    VW Jetta 1.4 122hp
    Вес репутации
    0
    можливо це ті МЖ, що збираються в Великобританії? Тому й ціна така.

Автолюбитель Аватар для Jonymne
    Автомобиль
    MG 350 DEL
    Вес репутации
    43
    ага обкурились и из Англии привезли. Они только для внутреннего рынка!

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39
    ого цены на порядок больше чем у нас))))

Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    ну не на порядок, но где 20т$ а где 30т$
    ужас...
    интересно остальные машины так же или нет?

хм... да вроде нет... пока всё также как у нас.
    Cruze начинается от 14 930*€ (у нас от 149 900 грн)

значит скорее вариант №2 - закончился "льготный период" и теперь действует нормальная цена за нормальное авто.

кстати у них он называется MG6 GT и есть ещё просто MG6 (седан) http://www.mgcars.by/index.php?optio...127&Itemid=323 до этого видел только на Яндекс.Картинки.
    Последний раз редактировалось modjo; 15.11.2012 в 17:21.

Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    Не знаю куда запостить, чтобы не создавать новую тему поэтому напишу тут: хочется взять оранжевый MG6, цвет - огонь!
    Но как подумаю о продаже (в будущем) - аж голова болит... насколько я понимаю продать машину "нестандартного" цвета практически нереально, а если и реально, то потери просто жуткие. Я имею ввиду цвета кузнечика, вот такой оранжевый, жёлтый... по сути все кроме чёрных, серебристых, серых (асфальт) ну и может быть ещё белых.
    Читал по отзывам - все конечно же нравится оранжевый, но берут почему-то серый, чёрный или белый
    Кто сталкивался с такой же проблемой?

И ещё... может быть кто-то рассматривал как вариант Huyindai Elantra (последняя)? (понятно, что если такой же вопрос задать на форуме Элантры - там затюкают MG, но хотелось бы объектива от тех, кто ещё не купил MG и в муках выбора ).

Новичок Аватар для ViktorR
    Вес репутации
    0
    Ну вот на Элантру в Беларуси тоже ... http://www.hyundai.by/index.php?opti...127&Itemid=411
    1.8. АТ Комфорт - 29190$. У нас такая 22800$

Так что смотря какое авто.... Я не могу себе представить чтобы MG у нас стоил как у них. Вообще не представляю как на MG в нынешних условия развития бренда у нас, можно цены поднимать. Разве что индексировать с учетом курса гривны и поднятия пошлин, да и то...

Автолюбитель Аватар для Димон ДК
    Имя
    Дима
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от modjo Посмотреть сообщение
    Не знаю куда запостить, чтобы не создавать новую тему поэтому напишу тут: хочется взять оранжевый MG6, цвет - огонь!
    Но как подумаю о продаже (в будущем) - аж голова болит... насколько я понимаю продать машину "нестандартного" цвета практически нереально, а если и реально, то потери просто жуткие. Я имею ввиду цвета кузнечика, вот такой оранжевый, жёлтый... по сути все кроме чёрных, серебристых, серых (асфальт) ну и может быть ещё белых.
    Читал по отзывам - все конечно же нравится оранжевый, но берут почему-то серый, чёрный или белый
    Кто сталкивался с такой же проблемой?

И ещё... может быть кто-то рассматривал как вариант Huyindai Elantra (последняя)? (понятно, что если такой же вопрос задать на форуме Элантры - там затюкают MG, но хотелось бы объектива от тех, кто ещё не купил MG и в муках выбора ).
    Не думаю что с не стандартным цветом могут быть проблемы,скорее наоборот,тут может скорее сработать наш стереотип про китайский авто и.т.д.но ЕСЛИ МАРКА МГ окажется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННОЙ во времени,то проблем с вторичкой не будет,хорошее авто люди брать будут......

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39
    так а смысл так делать?возможно после повышения цен до 25-30000 найдутся и другие конкуренты.ведь по-этому мы и берем эту красоту за сравнительно не большие деньги

Автолюбитель Аватар для Alex1971
    Автомобиль
    MG 6 1.8T MT Delux
    Имя
    Алексей
    Вес репутации
    41
    Тоже хотел оранж. Устал ждать. Непонятности с таможней(как сказал один бывший таможенник-если стоят на таможни, значит где-то зарыта собака). Буду у Аркадия забирать серый.

Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от birukovruslan Посмотреть сообщение
    так а смысл так делать?возможно после повышения цен до 25-30000 найдутся и другие конкуренты.ведь по-этому мы и берем эту красоту за сравнительно не большие деньги
    Я же не знаю смысл просто факт остаётся фактом: в Беларуси MG6 на 50% дороже, чем у нас. Вопрос: почему? И конкуренты у них тоже есть и вроде MGшками уже 3 года точно торгуют.
    Как я уже писал, мне кажется, что по фаршу + проверенные ровер-бмвшные комплектующие = дают цену намного выше. Возможно (!) наша цена сейчас - это лишь какой-то знакомство с рынком, возможно какие-то спец условия (пусть даже на начальном этапе) для Украины. Жаль в России нет. И даже интересно почему до сих пор!

На счёт оранжа (ну и вообще непопулярного цвета) всё понятно... другое дело, когда реально сталкиваешься с тем, что у тебя на руках VW Transporter 5й генерации новый и полный фарш, но оранжевый или цвета "кузнечик" - уверен, что продать его сложнее чем чёрный (либо уходишь в -20-25% по цене).

А кто что знает по наличию? Или сейчас вообще в Украине нет MG6? И когда будет, известно?
    Я то думал дело за малым: собрал бабло в кучу, пошёл в салон и забрал. А тут оказывается можно сидеть и по 2 месяца ждать пока эти деньги в фантики превратятся

Автолюбитель Аватар для deko
    Автомобиль
    Volkswagen Passat B7 1.8
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    39
    Как я счастлив, что успел свою выхватить, еще и в нужном цвете. Не знаю как там с ожиданием, по факту я 02.11 заехал в салон, менеджер пробил по базе - G.Del AT были несколько штук черных, одна оранж. и одна серебро в Киеве. Белых, синих, красных и асфальт небыло. 05.11 оплатил и 9.11 забрал в Симферополе. 13.11 поставил на учет - с утра минут сорок эксперт + печатание заявления, потом поехал, сделал платежи. В 13,45 приехал сдал документы и транзиты, в 18,00 приехал забрал номера и тех.паспорт. Все.
    P.S. Очень опасался, что затянут с машиной, нужная уйдет куда-нибудь, потом ожидание, повышение цен и т.д. Менеджер молодец, сработал очень оперативно.
    Последний раз редактировалось deko; 15.11.2012 в 21:53.

Автолюбитель Аватар для Димон ДК
    Имя
    Дима
    Вес репутации
    43
    В Балтийском аисе говорят что 6 нет,а 550 есть,черная,белая,серебро и брызги шампанского.

Автомобиль
    чёрный
    Вес репутации
    40
    потом ожидание, повышение цен и т.д.
    ага! всё-таки повышение цен планируется?

Модератор Аватар для Avi
    Автомобиль
    MG 550, MG 6
    Имя
    Максим
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
    Тоже хотел оранж. Устал ждать. Непонятности с таможней(как сказал один бывший таможенник-если стоят на таможни, значит где-то зарыта собака). Буду у Аркадия забирать серый.
    В смысле? вродь оранжевый в Киеве есть, пусть перевезут, по крайней мере неделю назад был

Местный Аватар для sooorba
    Автомобиль
    МG-350 АТ СOM(silver)
    Имя
    Димон
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от Alex1971 Посмотреть сообщение
    Было бы не плохо если бы Аркадий прокомментировал ситуацию, но скорей всего это не позволит профессиональная этика(этот форум, могут и с начальства читать).
    Есть не сколько вариантов:
    Рыгы хотят отбить деньги, после выборов и жмут всех подряд, АИС упирается в даче налогов на перед.
    Если пересматривается ценовая политика, то зачем им держать товар на таможне, доллар растет, плюс потери по продажам, это явно не в их интересах.
    Скорей всего, это хитрожопие АИС-а, который хочет наипать государство, а его хрен на дуришь, т.к. оно само кого хочешь нагнет!

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39
    я белый MT Deluxe заказал ещё в начале октября в Запорожье до сих пор жду менеджер говорит что они приехали на таможню в Киев ещё 16-18 октября там какие-то проблемы говорит якобы связано с политикой но неизвестно??????что на это можете сказать на эту тему?

Местный Аватар для Guessua
    Автомобиль
    MG6 G.Delux AT (hatch)
    Имя
    Женя
    Вес репутации
    0
    Тут где-то правильно подметили, что скорее всего идет смена ценников, и пауза связана с ожиданием конечного курса.
    И я бы брал хоть что-то прямо сейчас, поэтому пошел бы в салон и предложил выбор: подписываем договор купли-продажи, фиксируем цену грн и сроки поставки, ИЛИ деньги на бочку в течение 3 банк. дней.

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39
    да ты прав я цену зафиксировал ещё сразу как только сделал и оформили справку-счёт-думаю с таким расчётом повышение цен меня не коснётся))

Автомобиль
    заказан MG 6 MT De
    Вес репутации
    39
    ещё вот что разговаривал сегодня сос воим менеджером он сказал якобы повышение цен ноябрьской поставки не прогнозируется.а там чёрт его знает что в голову им взбредёт.

Ваши права