Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 48 из 48

Тема: Заказ с Китая

Автолюбитель Аватар для crossfire
    Автомобиль
    MG 550 DEL
    Имя
    Андрей
    Вес репутации
    62
    я и забыл, что суббота 23 )). Воскресенье вроде ок. Осталось только с Тарасом договориться. У вас связь уже налажена?

Местный Аватар для POOLman
    Автомобиль
    MG 550(1.8T DEL AT)
    Имя
    Костя
    Вес репутации
    58
    Цитата Сообщение от crossfireop Посмотреть сообщение
    я и забыл, что суббота 23 )). Воскресенье вроде ок. Осталось только с Тарасом договориться. У вас связь уже налажена?
    Пока не налажена. Тарас, кидай нам контакты в личку...
    Делай что должен и будь что будет!

Banned Аватар для Crank
    Автомобиль
    MG6 AT DELUXE Turbo
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    0
    Парни у вас с таможней не было проблем?
    Как заказы прошли? У нас были траблы. Пока денег не дали нифига не растомаживали товар (в заказе была защита картера-из титана, фильтра, и еще че-то металлическое). Короче $200 получилось сверху. Это, как мне сказали ещё мало.

Автолюбитель Аватар для Shtrih
    Автомобиль
    MG 550 STD MT
    Имя
    Тарас
    Вес репутации
    62
    Нам пока еще не оформили заказ с Китая на отправку. Пока скупают.
    Never let the fear of striking out keep you from playing the game (c) Scott Chester

Banned Аватар для Crank
    Автомобиль
    MG6 AT DELUXE Turbo
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от Shtrih Посмотреть сообщение
    Нам пока еще не оформили заказ с Китая на отправку. Пока скупают.
    Как понять скупают? Какая сумма заказа (важно для таможни)? Доставка курьером? Страховка на заказ есть?

Автомобиль
    MG 550 STD MT
    Имя
    Тарас
    Вес репутации
    62
    Ну детально можешь почитать на сайте тао-бао.
    Вкратце - мы делаем заказ на несколько позиций, у разных продавцов. Человек от таобао в Китае связывается с продавцами, покупает и проверят товар.
    После моего подтверждения он формирует все в посылку и отправляет по указанному адресу, выбранным тобой способом (я дважды выбирал EMS).
    Первый раз сумму посылки они указали мне ровно 300$ (что бы таможню прошло), за что я им благодарен
    Доставка, страховка зависит от выбранного тобой способа. В EMS доставка включает курьера.
    Never let the fear of striking out keep you from playing the game (c) Scott Chester

Автомобиль
    MG 550 STD MT
    Имя
    Тарас
    Вес репутации
    62
    Между прочим, тема уже не актуальна, можно закрыть.

Местный Аватар для dneprdan
    Автомобиль
    MG 350 Std, Daewoo Lanos
    Имя
    Данил
    Вес репутации
    69
    Заинтересовался заказом с Китая. Подскажи, сколько по времени заняла доставка? А также все вопросы по таможне они берут на себя, или мне еще нужно будет бегать? (хочу заказать камеру заднего вида и салонное зеркало с монитором).
    p.s. В ближайшее время не планируешь оформлять заказ? Я б упал на хвост...

Автомобиль
    MG 550 STD MT
    Имя
    Тарас
    Вес репутации
    62

Цитата

Сообщение от dneprdan Посмотреть сообщение
    Заинтересовался заказом с Китая. Подскажи, сколько по времени заняла доставка? А также все вопросы по таможне они берут на себя, или мне еще нужно будет бегать? (хочу заказать камеру заднего вида и салонное зеркало с монитором).
    p.s. В ближайшее время не планируешь оформлять заказ? Я б упал на хвост...
    ответил в личку

Автолюбитель Аватар для Strannik
    Автомобиль
    MG6 AT Deluxe
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    51
    У меня плохой опыт заказа с Китая. Развели на $600 правда было 2 года назад на таобао. Пока не хочу рисковать. Лучше заказывать через посредника пусть на $15 или $20 дороже, но надежно.

Новичок Аватар для Jammer
    Вес репутации
    0
    Я с али экспресса часто заказываю.

Местный Аватар для Shiroguma
    Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    63
    О, сонная тема поднялась. Я частенько в последнее время заказываю с алиэкспресса. Али - это не магазин, а сто тысяч независимых магазинов на одной площадке. Сейчас мне едут "проколки" для мяса (вместо отбивать его молотком), андроид-ТВ приставка - задолбало укроТВ, буду смотреть ТВ с интернет серверов, и набор для приготовления суши. К 8-му Марта умный браслет-часы пришел, подарок жене. Чуть раньше - планшет и разные кабели и чехол к нему - все от разных продавцов. Ракетка для настольного тенниса. Андроид-телефон Леново 5.5". Набор лего-ниндзей на подарок. Свечи Торч. Сумка-ранец тоже на подарок. Два раза посылки терялись. Али вернули деньги за вычетом 3% - их заработок за страховку. На Тао-Бао цены, конечно, лучше, но надо работать либо через доверенного китайца, либо через нашего надежного посредника.

Местный Аватар для proxy001
    Автомобиль
    MG350C-AT
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Shiroguma Посмотреть сообщение
    Два раза посылки терялись. Али вернули деньги за вычетом 3% - их заработок за страховку
    Гм, странно. Также сталкивался с потерей посылок с Али, всегда деньги возвращали полной суммой, без вычетов (оплачивал через WMZ).

Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    63
    У меня WMZ нету, хочу открыть. Платил гривневой картой TAS-банка, Мастер-Кард. Скорее всего, я неправ, и то не страховка, а 1% банка за конвертацию при оплате заказа, плюс что-то там сам Мастеркард берет, плюс разница в курсах доллар/гривна на день оплаты и день возврата. Но реально это мелочи. В любом случае Алиэкспресс молодцы, мощно организовали дело. Сейчас вот смотрю ТВ-приставка прилетела в Борисполь. Тема работает.

P.S. Даже такая мелочь, как разные USB-разветвители, HDMI-переходники, бамперы на телефон (их брал штук 5 - для себя и на подарки) - все доехало. Цена с доставкой - аккурат в два раза дешевле, чем в "Розетке". А вот свечи Torch оказались на АИСе в акции чуть дешевле. Но тут такое дело: на Али брал у продавца с 99,5% положительных отзывов, и свечи были в коробочках с голограммами. А какие на АИС - фиг его знает.
    Последний раз редактировалось Shiroguma; 21.03.2017 в 15:07.

Местный Аватар для proxy001
    Автомобиль
    MG350C-AT
    Имя
    Денис
    Вес репутации
    78
    А вот если по NGK прицениться, то с Али почти в два раза дешевле выходит, чем у АИСа. Чудеса

Старожил Аватар для Wert1984
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    Имя
    Сергій
    Вес репутации
    83
    Заведіть баксову картку і використовуйте її для оплати в аліекспрес

Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    63
    Ага, у меня было три: гривна, доллар, евро. От Дельта-Банка. Сейчас ими клей размазываю, когда ровный слой нужен. И радуюсь, что ни на баксовую, ни на евро карту не положил ни копейки-цента. А с гривневой успел снять все, кроме 30 грн.

Автомобиль
    МіГ 6 STD
    Имя
    Сергій
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Shiroguma Посмотреть сообщение
    Ага, у меня было три: гривна, доллар, евро. От Дельта-Банка. Сейчас ими клей размазываю, когда ровный слой нужен. И радуюсь, что ни на баксовую, ни на евро карту не положил ни копейки-цента. А с гривневой успел снять все, кроме 30 грн.
    До чого тут Дельта-банк я так ніхера і не в'їхав? Різниця в платежах з баксової і гривневої карток- це 5-7 %. Потрібно було вибирати більш надійніші банки)

Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    63
    Дельта при чем? При том что Приват такой же один к одному. Если плачу ТАС-овской картой гривневой, считают по их курсу на сайте, берут 1% сверху, потом этот 1% возвращают. Если же посылка не доехала, то после возврата денег с Aliexpress появляется 2 - 3% разницы. Это обратная конвертация доллара в гривну - 1% банку, исходный 1%, что взяли при оплате, и курсовая разница между продажей-покупкой доллара. Но эта небольная потеря появляется только, когда покупка не состоялась.

Автомобиль
    МіГ 6 STD
    Имя
    Сергій
    Вес репутации
    83
    Мені не влом загнать стільки баксів, скільки потрібно ( з кратністтю до одиниць ) і заплатити напряму з картки. А поповнить дешевшим баксом з чорного ринку, а то банківські кроскурси надто завищені. Різниця в таких платежах складає 5-7%. І на 100 баксах втрачати 200 грн якось вломаку)))

Автомобиль
    MG3 Cross
    Имя
    Олег
    Вес репутации
    63
    Мне удобней, как я описал. Тем более, что это деньги банка. Я просто пополняю до плюса карточку раз в месяц, а потом начинаю платить ей везде, где карты принимают.

Новичок Аватар для Vladdik
    Вес репутации
    0
    Ребят, если заказать с Китая такой распредвал https://zaz-shop.com.ua/tovar_captiv...-koreya-77703/ , насколько дешевле он будет стоить и за сколько доедет? И что по поводу качества?
    Последний раз редактировалось Vladdik; 08.01.2019 в 22:21.

Новичок Аватар для nattykolos
    Вес репутации
    0

Цитата

Сообщение от Vladdik Посмотреть сообщение
    Можно ли реле конторя уровня жидкости заказать? Для откачивания и докачивания воды
    Нууу, я бы вам советовал конечно лучше по нашим магазинам пройтись. Куча интернет магазинов и гипермаркетов есть, вот там и поищите.
    Например такая модель и откачивание и докачивание - https://axiomplus.com.ua/rele-urovny...product-34730/ контролировать будет. воды в баке будет ровно столько сколько нужно.
    Только датчик тоже TENSE берите - https://axiomplus.com.ua/rele-urovny...product-34748/ , потому что не факт, что другой датчик подключить к реле сможете и он нормально работать будет. Это уже у консультантов уточнять надо.
    Последний раз редактировалось nattykolos; Вчера в 17:41.

Ваши права