PDA

Просмотр полной версии : Регистация ГБО

Alla
25.01.2019, 10:09
Установила ГБО. Теперь нужно ехать в МРЭО. Кто знает сколько сейчас длится процедура оформления ГБО и сколько эта процедура сейчас стоит?

Кореец
25.01.2019, 14:04
Ехать в МРЭО обязательно. Процедура простая и быстрая. По цене скажут в МРЭО, стоит как замена техпаспорта.

Alla
25.01.2019, 14:34
В декабре проскочила информация о том что в случае установки ГБО теперь не нужно будет проводить экспертный осмотр. Это изменение уже введено? (просто говорят, что дольше всего ждешь именно этого эксперта для осмотра машины)

spiridon
25.01.2019, 15:49
В декабре проскочила информация о том что в случае установки ГБО теперь не нужно будет проводить экспертный осмотр. Это изменение уже введено? (просто говорят, что дольше всего ждешь именно этого эксперта для осмотра машины)

Ну вроде уже месяц как отменили. А вам-то уже что спрашивать? Раз газ поставили - езжайте и регистрируйте!

Кореец
25.01.2019, 16:49
При регистрации ГБО меняют техпаспорт, а значит осмотр эксперта будет по умолчанию.

spiridon
25.01.2019, 17:00
При регистрации ГБО меняют техпаспорт, а значит осмотр эксперта будет по умолчанию.

Из-за изменения прописки поменяли техпаспорт. Никаких экспертов не было.

Кореец
25.01.2019, 17:02
Из-за изменения прописки поменяли техпаспорт. Никаких экспертов не было.
А из-за изменения прописки вообще можно было техпаспорт не менять... Нафига? Я в Киеве прописан, а машина на учете стоит в области, в чем проблема?

spiridon
25.01.2019, 17:19
А из-за изменения прописки вообще можно было техпаспорт не менять... Нафига? Я в Киеве прописан, а машина на учете стоит в области, в чем проблема?

Не знаю в чем проблема и знать не хочу! Так положено, и сложностей в этом абсолютно никаких нет.

proxy001
25.01.2019, 22:47
...машина на учете стоит в области...
Автомобиль: MG 1.5 MT
Все забываю спросить, а что за модель у тебя? Вроде ты ранее МиГа продал и на корейском тракторе ездил.

Кореец
26.01.2019, 11:55
Все забываю спросить, а что за модель у тебя? Вроде ты ранее МиГа продал и на корейском тракторе ездил.
Корейский трактор никуда не делся, на нем жена ездит.
А у меня эксклюзивная модель МГ с турбомотором :o

Alla
18.02.2019, 09:31
Может кому интересно. При регистрации ГБО экспертный осмотр не проводится. Смотрят только документы на ГБО. Можно вообще ехать в МРЭО без машины.

Кореец
18.02.2019, 09:34
Может кому интересно. При регистрации ГБО экспертный осмотр не проводится. Смотрят только документы на ГБО. Можно вообще ехать в МРЭО без машины.
Вопрос решен, тема закрыта.