PDA

Просмотр полной версии : Клубная встреча в январе 2013 года

Кореец
30.12.2012, 18:09
Итак.
Поскольку было предложение встретиться 13 января, то отписываемся кто будет.
Я планирую. Получится или нет, еще не знаю, но быть хочу.
Предлагаю место встречи не менять - парковка возле Родины, а потом вторая часть встречи где-то в теплом месте.

Димон ДК
30.12.2012, 18:40
Я тоже планирую быть,(посколько все может знать только БОГ),только не проще сразу ехать в другое место(вон новичок предложил тот же Блокбастер),а то у Родины матери и стать негде,сплошные сугробы и лед,но даже если погода поменяется и там не будет снега и льда,то какой смысл ехать туда,а потом давать крюк в какой нибудб другое место,в центре города мы места не найдем....по моему надо сразу определить место ТРЦ...........и уже там встречаться.

Кореец
30.12.2012, 18:45
Встреча возле Родины это как бы должно стать традицией.
Первая часть встречи должна проходить там.
Иначе мы зимой в Блокбастер, а летом сразу на пляж? ИМХО не годится.
Некоторые заезжают иногда только поздороваться и место на улице для этого подходит очень и очень.
Против теплого места ничего не имею, но кстати что такое Блокбастер и где это я не знаю...

Димон ДК
30.12.2012, 18:57
Если это сделать традицией то тогда понятно.Пусть будет так.Я сам не знаю где Блокбастер,но я думаю что нас с тобой не оставят в неведении.Значит встречаемся возле Родины(главное что б там было место,а не свалка снега)и едем кортежем в теплое место(о котором НАДО договориться еще)где то так......Да ЖЕНЬ тебя с юбелеем,500 сообщений однако:beavisandbutthead:

POOLman
30.12.2012, 22:12
Планирую быть!
ИМХО блокбастер лучше....глаз много :yes: да и чаю всегда можно выпить.
Могу быть и возле Родины..

Димон ДК
30.12.2012, 22:20
Планирую быть!
ИМХО блокбастер лучше....глаз много :yes: да и чаю всегда можно выпить.
Могу быть и возле Родины..

Видишь какой Женя план нарисовал.....встреча для установления традиции возле родины,ы потом кортежем едем в тот же блокбастер,ясно что общаться в эту погоду возле родины НЕ РЕАЛЬНО.

POOLman
30.12.2012, 22:52
Видишь какой Женя план нарисовал.....встреча для установления традиции возле родины,ы потом кортежем едем в тот же блокбастер,ясно что общаться в эту погоду возле родины НЕ РЕАЛЬНО.
Та да. :)
Просто к блокбастеру нам ехать через твою Красноткацкую и мою Перова....:o , т.е. назад

POOLman
30.12.2012, 22:56
Я к тому, что может место тёплое поближе к Родине глянуть?
Океан плаза например.

Димон ДК
30.12.2012, 22:56
Та да. :)
Просто к блокбастеру нам ехать через твою Красноткацкую и мою Перова....:o , т.е. назад
Ну я о том же.На печерске врядли где то можна удобно устроиться с авто,да и в центре вообще.....по этому получаются крюки хоть так,хоть этак.

Димон ДК
30.12.2012, 23:00
Я к тому, что может место тёплое поближе к Родине глянуть?
Океан плаза например.

Пусть будет Океан плаза.......действительно,над о подобрать то что может быть ближе к месту общего сбора(родина)....в общем можна в заглавии писать маршрут Родина мать(сбор)-Океан плаза(культурно-познавательная программа.:beer:

POOLman
30.12.2012, 23:02
Пусть будет Океан плаза.......действительно,над о подобрать то что может быть ближе к месту общего сбора(родина)....в общем можна в заглавии писать маршрут Родина мать(сбор)-Океан плаза(культурно-познавательная программа.:beer:
Единственный минус, что, вряд ли вместе припаркуемся......возле Блокбастера это реальнее. Ну фото там и т.д. :cool:

Кореец
30.12.2012, 23:18
Ну я о том же.На печерске врядли где то можна удобно устроиться с авто

Единственное место, которое пришло на ум - забегаловка Челентано на пл. Леси

crossfire
30.12.2012, 23:26
Ребята, я не против океан плаза, но так как работаю рядом, могу сказать что это не лучшее место для заезда кортежем - постоянная толкучка

Женя
31.12.2012, 01:00
ой, нееее, был я сегодня в океан плазе, бррр, 30 минут парковался и 40 выезжал с парковки, не надо мне такого счастья... :( если ТЦ, то там, где дофигища места всегда пустого. а таких ТЦ по пальцам... Мне пришло на ум только новый новус на осокорках и на столичке Домосфера, сколько раз видел и был там, больше половины стоянки всегда пуста. но оно далековато...
вариант 2: пригородный ресторан, у которого есть всегда своя большая стоянка, таких по киеву куча, но снова таки добираться ближний свет, хотя мы раз в 2 месяца -то встречаемся...

POOLman
31.12.2012, 01:51
Ребята, я не против океан плаза, но так как работаю рядом, могу сказать что это не лучшее место для заезда кортежем - постоянная толкучка
Та отож.

ой, нееее, был я сегодня в океан плазе, бррр, 30 минут парковался и 40 выезжал с парковки, не надо мне такого счастья... :( если ТЦ, то там, где дофигища места всегда пустого. а таких ТЦ по пальцам... Мне пришло на ум только новый новус на осокорках и на столичке Домосфера, сколько раз видел и был там, больше половины стоянки всегда пуста. но оно далековато...
вариант 2: пригородный ресторан, у которого есть всегда своя большая стоянка, таких по киеву куча, но снова таки добираться ближний свет, хотя мы раз в 2 месяца -то встречаемся...
Тоже сегодня был..... припарковался быстро, но коллективно, коннечно не заедем.
Вот стоянка Блогбастера, кстати, тоже пустует частенько.....

Димон ДК
31.12.2012, 09:44
Значит надо поставить на голосовалку Блокбастер и те же Осокорки и в перед.....:beavisandbutthead:

POOLman
31.12.2012, 10:17
Значит надо поставить на голосовалку Блокбастер и те же Осокорки и в перед.....:beavisandbutthead:
Я за!

Avi
31.12.2012, 11:57
Я постараюсь быть если не уеду никуда!... место мне без разницы)

Avi
31.12.2012, 12:02
Оптимальный вариант конечно все время возле Родины встречатся... но там сейчас вродь даже места заехать нету, снег грязный навезли(((

Avi
31.12.2012, 12:33
P.S. А на пыже приехать мона?))) а то лень на работу за мж ехать)

Кореец
31.12.2012, 12:55

Можно.
Но нельзя :-D

Димон ДК
31.12.2012, 14:44
Коллеги значит матч состоится при любой погоде:beer:.Но в связи с временной неготовностью основного поля:avtovaz:(родина мать) встреча пройдет на запасной площадке,пока обсуждаются 2а варианта.Блокбастер и какой то центр на Осокорках.Мне и то и то подойдет.Но наверное Блокбастер чуточку предпочтительней.

Димон ДК
31.12.2012, 14:48

Видел я твой пыж.Симпотный малюк.Но лень это не наш метод,так что лутше конеш МГ,но если уж совсем не выйдет взять МГ то довай на пыже,ведь главное все таки люди,а не железяка.:welcome:;)

Новичек
31.12.2012, 19:04
Всем добрый вечер и самое главное "С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!":yahoo::beavisandbutthead:
По поводу традиционных встреч возле Родины - предлагаю найти добровольца, желательно того, кто постоянно ездит на работу мимо и по пути может оценить готовность "взлетной полосы" для принятия эскадрильи. (Пятница 11.01 на кануне встречи идеальный вариант). Есть в наших рядах такие "смельчаки"? :)
По поводу второго места, как по мне вариант в центре не сильно привлекательный поскольку ставить автомобили через десять машин друг от друга как то не серьезно. Все таки у нас встреча МиГ клуба, а не пьянка компаний и охота что бы автомобили красовались друг возле друга.
" Против теплого места ничего не имею, но кстати что такое Блокбастер и где это я не знаю..." - эт на Московском проспекте за Петровкой перед Московским мостом (там вывеска яркая если не сильно гнать) и два заезда если первый пропустишь. Напротив магазина Комфи (сразу при въезде) всегда есть места для нашего кортежа. Плюс рядом Парк "Дружбы Народов" - если кто захочет помериться х...орошей резиной:o. Внутри пару кофешек (как правило, полу свободных). Вообщем ситуацию по ТРЦ Блокбастер отписал. Кто знает по поводу Осокорков (Новус или как там) - отпишите есть ли там место для совместного чаепития. Ни разу там не был но стоянка вроде как там есть.
Если ставить на голосование:
Я за Блокбастер.

Димон ДК
31.12.2012, 19:53
Да про Осокорки было б интересно рослушать у сведующих людей.А про родину мать...судя по прогнозам большого потепления не ожидается,по этому снег врядли куда то денется,а еще и прибавится может.Посмотрим что будет 10-11числа...

Кореец
31.12.2012, 22:01
Ехал сегодня по пр. Бажана.
Возле Новуса парковки предостаточно...

Димон ДК
31.12.2012, 22:37
Ехал сегодня по пр. Бажана.
Возле Новуса парковки предостаточно...

A что есть Новус?

Новичек
31.12.2012, 22:42
A что есть Новус?

Сам в шоке:o:rjunimagu:
Евгений а как там с поесть, чая попить???

Димон ДК
31.12.2012, 22:47
Сам в шоке:o:rjunimagu:
Евгений а как там с поесть, чая попить???

От чего шок?

Кореец
01.01.2013, 16:18
A что есть Новус?

Новус (http://www.novus.com.ua/)

Димон ДК
01.01.2013, 16:35
Новус (http://www.novus.com.ua/)

Ну если там нормальная парковка и можно комфортно посидеть,то можна и там.В общем как решит народ так и будет,это не принципиально,в конце концов Киев не такой уж и большой город.

Кореец
01.01.2013, 16:41
Парковка там вроде нормальная. А вот на счет посидеть, то я там не был... Может кто рядом живет, подъедет и узнает что там и как?

Алекс_1
01.01.2013, 17:17
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех благ!!! Я больше за БЛОКБАСТЕР, там все ж и места больше и присесть есть где. Что касательно старта, полностью согласен с Кореец (ехать надо вместе, с одного места и колонной). Как вариант предлогаю парковку на Январского востания, слева от АЗС WOG ( POOLman вкурсе).

POOLman
01.01.2013, 23:02
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех благ!!! Я больше за БЛОКБАСТЕР, там все ж и места больше и присесть есть где. Что касательно старта, полностью согласен с Кореец (ехать надо вместе, с одного места и колонной). Как вариант предлогаю парковку на Январского востания, слева от АЗС WOG ( POOLman вкурсе).
Подерживаю Александра!
Когда мы встречались, то эта парковка не была завалена снегом.
Вот она справа, если кто не понял:
1306

Димон ДК
01.01.2013, 23:12
Подерживаю Александра!
Когда мы встречались, то эта парковка не была завалена снегом.
Вот она справа, если кто не понял:
1306
Так что встречаемся там,а потом едем все в Блокбастер?к стати по прогнозу погоду 13го числа обещают -9-10..

POOLman
02.01.2013, 00:40
Так что встречаемся там,а потом едем все в Блокбастер?к стати по прогнозу погоду 13го числа обещают -9-10..
Выходит, лучшего варианта нету.
Итого, маршрут 13.3 Км, время езды 25 мин.
1307

Если будет много машин, поФА-ФАкаем по дороге. :cool:

Димон ДК
02.01.2013, 09:37
Выходит, лучшего варианта нету.
Итого, маршрут 13.3 Км, время езды 25 мин.
1307

Если будет много машин, поФА-ФАкаем по дороге. :cool:

Кость только есть один маленький нюанс,ехать через почтовую пл. стремно,там даже в восресенье можно прилично встрять в пробке(ремонт),проверено на себе и не раз.Так что это вариант такой себе.......

POOLman
02.01.2013, 14:09
Кость только есть один маленький нюанс,ехать через почтовую пл. стремно,там даже в восресенье можно прилично встрять в пробке(ремонт),проверено на себе и не раз.Так что это вариант такой себе.......
Ну тогда через мост метро..

Алекс_1
02.01.2013, 16:35
POOLman спасибо что исправил (спутал лево-право) гы. А чтоб не встрять, можно через Европейскую площадь проехать. Маршрут можно по-месту сложить (Яндекс поможет).

Avi
02.01.2013, 17:03
Если ехать вместе придется приезжать на МЖ) а то как то на пыже не в тему буду)

POOLman
02.01.2013, 19:50
Отож..... Будешь нас позорить ;)

Димон ДК
02.01.2013, 20:29

Приезжай на пыже,пойдешь первым в колонне.:rock1:

Димон ДК
02.01.2013, 20:33
POOLman спасибо что исправил (спутал лево-право) гы. А чтоб не встрять, можно через Европейскую площадь проехать. Маршрут можно по-месту сложить (Яндекс поможет).

Европейская нас выведет прямо на почтовую,ничего э
то нам не даст,только в центр попрем и получим дополнительных 5 светофоров.Так что если на месте у кого-то будет иннет в телефоне то яндекс-пробка нам подскажет что твориться на почтовой и набережном шоссе.....в общем выберем путь на месте.

Sal`ery
04.01.2013, 12:14
Всех с Новым ! Счастливым ! Тринадцатым ! :)

Кореец, Димон ДК, POOLman, crossfireop, Женя, Avi, Новичек, Алекс_1, Sal`ery - итого 9.

Кто больше ?

Еще четверых надо для полной картины... :-D

Димон ДК
04.01.2013, 13:34
На встрече еще должен быть мой товарищ на 350ой,он на форуме не присутствует,так что уже 10....Коллега вы композитор?;)

Sal`ery
04.01.2013, 13:50
Не то чтобы композитор, но личность без сомнения творческая :boyan: :)

Димон ДК
04.01.2013, 14:10
Ну тогда мы коллеги.

crossfire
04.01.2013, 16:29
+1

Тогда мы трио композиторов :boyan:

Димон ДК
04.01.2013, 16:45
Не....трио композиторов быть не может.....вот скрипичное трио да.:rock1:...Андрюх а ты какое отношение к творчеству имеешь?

crossfire
04.01.2013, 17:06
Не....трио композиторов быть не может.....вот скрипичное трио да.:rock1:...Андрюх а ты какое отношение к творчеству имеешь?

Про трио компизиторов я написал в продолжение и поддержания темы.
А вообще, я духовик и на тубе могу жахнуть :)

Димон ДК
04.01.2013, 17:34
Про трио компизиторов я написал в продолжение и поддержания темы.
А вообще, я духовик и на тубе могу жахнуть :)

Супер!!!!!сейчас в личке напишу,дабы уж слижком не засорять нашу тему.

Аркадий
04.01.2013, 20:50
Встречи, встречи, везет Вам:) а я за 500 кил от Вас. Может как-то по весне попаду в Киев да на встречу:)

Artem
04.01.2013, 21:20
Всем привет! Всех с Новым годом! Скорее всего тоже подъеду на встречу.

Кореец
04.01.2013, 21:21
Встречи, встречи, везет Вам:) а я за 500 кил от Вас. Может как-то по весне попаду в Киев да на встречу:)

Заодно может все же привезешь мне номера колодок?
Или все же скинешь в личку? :cool:

Димон ДК
04.01.2013, 21:57

А чего у вас туго с встречами?

Димон ДК
04.01.2013, 21:59
Всем привет! Всех с Новым годом! Скорее всего тоже подъеду на встречу.

Приивет ;)давай подтягивайся,чем больше нас тем лутше:yes:

Аркадий
04.01.2013, 22:01
Заодно может все же привезешь мне номера колодок?
Или все же скинешь в личку? :cool:

Оооо, внатуре, только что нашел в отправленных:) Я думая, что тебе уже скинул их, а то я не тебе оказывается писал в личку... И сообщение то удалил:) 8 января напишу, когда на работу прибуду:beer:

Димон ДК
04.01.2013, 22:02
Оооо, внатуре, только что нашел в отправленных:) Я думая, что тебе уже скинул их, а то я не тебе оказывается писал в личку... И сообщение то удалил:) 8 января напишу, когда на работу прибуду:beer:

Да уж,напиши Аркадий.Тема то для всех важная;)

Кореец
04.01.2013, 22:04

Не тяни.
Я ж не для себя, а только ради пользы для форумчан.

Artem
04.01.2013, 22:04
Я так понимаю Дима, встреча 13 числа?

Аркадий
04.01.2013, 22:07
А чего у вас туго с встречами?

А все мои клиенты почти каждый день у меня в гостях:) Уже прям как родычи:) И даже подарки мне на НГ привозили:) Очень приятно было:)

Аркадий
04.01.2013, 22:10
А еще я думаю, что я буду выделятся немного с толпы.... так как я купил себе лично, но не МГ.... а МГ 550 папику осталась:) Не судите строго, так как брал у ребят с бывшей работы и с офигенной скидкой и на льготных условиях кредита:) Ща попробую загрузить фото своей шкаролупки новой:)
1309131013111312

Димон ДК
04.01.2013, 22:32
Я так понимаю Дима, встреча 13 числа?
Правильно понимаешь http://mgclub.org.ua/showthread.php?t=779

Димон ДК
04.01.2013, 22:33
А еще я думаю, что я буду выделятся немного с толпы.... так как я купил себе лично, но не МГ.... а МГ 550 папику осталась:) Не судите строго, так как брал у ребят с бывшей работы и с офигенной скидкой и на льготных условиях кредита:) Ща попробую загрузить фото своей шкаролупки новой:)
130913101311

поло седен???ну и как?лутше мг?

Аркадий
04.01.2013, 22:39
Ага, недопассата взял:) Ну как сказать лучше или нет... По ходове МГ мягче - это 1000000% факт, пластик в МГ мягче - это понятное дело, комплектаха богаче в МГ - это тоже ясно. Кстати, мозги на поло произведены.....................вни ание.................в Индии:) потом выложу фото! Взял, так как оху..енную скидку ДК МГ мне к сожалению предложить не смогли, а вот кенты из VW смогли. Дальше покажет практика езды, пока у меня 250 км пробега, забрал 29 декабря.
Аааа, кстати, шумка в Поло ничего так, но мотор слышно намного сильнее чем в МГ!!!!!!!!!!!!!! Думаю о шумке моторного отсека!!!!!!!

Кореец
04.01.2013, 22:44
недопассата взял

скорее недо... Джетта ;)

Димон ДК
04.01.2013, 22:48
Ага, недопассата взял:) Ну как сказать лучше или нет... По ходове МГ мягче - это 1000000% факт, пластик в МГ мягче - это понятное дело, комплектаха богаче в МГ - это тоже ясно. Кстати, мозги на поло произведены.....................вни ание.................в Индии:) потом выложу фото! Взял, так как оху..енную скидку ДК МГ мне к сожалению предложить не смогли, а вот кенты из VW смогли. Дальше покажет практика езды, пока у меня 250 км пробега, забрал 29 декабря.
Аааа, кстати, шумка в Поло ничего так, но мотор слышно намного сильнее чем в МГ!!!!!!!!!!!!!! Думаю о шумке моторного отсека!!!!!!!

Ну раз взяли фольц.то хотели поменять мг,иначе менять новое авто которое всем устраивает,на такоеже и брать кредит пусть даже на ох.....ых условиях не имеет смысла,значит у вас была такая цель.То то я смотрю что вы как то на сайте стади меньше появляться......Но в целом ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!к стате как у фольца с динамикой,по моему МГ пошустрей.....?

Аркадий
04.01.2013, 22:51
Ага, Джетта ближе к нему:) Ну пока ничего так, не могу сказать, что я в полном восторге от него. но и расстройства тоже нет, как-то нейтрально:)

Кореец
04.01.2013, 22:51
к стате как у фольца с динамикой,по моему МГ пошустрей.....?

Предлагаю - в теме про встречу не обсуждать Фольксваген и его динамику :cool:

Dimarik
04.01.2013, 22:54
Поло ? Это класика! Простетский ,проверенный надежный авто! Ест мало, двигло порядок,но я не пойму логики?Поло на МГ? Люди обращать внимание не будут!Хотя класика.....

Аркадий
04.01.2013, 22:54
Ну раз взяли фольц.то хотели поменять мг,иначе менять новое авто которое всем устраивает,на такоеже и брать кредит пусть даже на ох.....ых условиях не имеет смысла,значит у вас была такая цель.То то я смотрю что вы как то на сайте стади меньше появляться......Но в целом ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!к стате как у фольца с динамикой,по моему МГ пошустрей.....?

не не не, МГ я не менял, оно во владении и отца. А это я себе лично купил, так сказать за свои кровные и разница на платеже в 700грн. в месяц как-то весомо для меня, вот эти факторы и определили приобретение в пользу ВАГа.

Аркадий
04.01.2013, 22:56
Предлагаю - в теме про встречу не обсуждать Фольксваген и его динамику :cool:

Да, точно, поддерживаю!

Димон ДК
04.01.2013, 22:58
Ну ладно,у каждого свои мотивации.Действительно Кореец прав,давайте Фольцы будем обсуждать в теме МГ-Фольц.......Аркадий просвещайте нас о вашем авто,интересно будет.

Аркадий
04.01.2013, 22:59
Ну ладно,у каждого свои мотивации.Действительно Кореец прав,давайте Фольцы будем обсуждать в теме МГ-Фольц.......Аркадий просвещайте нас о вашем авто,интересно будет.

Ок!!!

Димон ДК
06.01.2013, 14:56
Сегодня ехал мимо места нашей встречи(родина мать) и заехал посмотреть что и как.......значит на том месте где была предыдущая встреча,ни одна машина не станет,туда по ходу свезли весь снег с Печерска......горы метра 2.5:eek:,а на против через дорогу,прямо под Родиной есть стоянка,там тоже снег(не много)но машины стоят...все будет зависеть от того что будет 13го,сколько там машин будет левых стоять,и сколько нас приедет,потому как там не разгуляешся,надеюсь что в Блокбастере с местами все ОК будет.....

POOLman
06.01.2013, 15:24
Сегодня ехал мимо места нашей встречи(родина мать) и заехал посмотреть что и как.......значит на том месте где была предыдущая встреча,ни одна машина не станет,туда по ходу свезли весь снег с Печерска......горы метра 2.5:eek:,а на против через дорогу,прямо под Родиной есть стоянка,там тоже снег(не много)но машины стоят...все будет зависеть от того что будет 13го,сколько там машин будет левых стоять,и сколько нас приедет,потому как там не разгуляешся,надеюсь что в Блокбастере с местами все ОК будет.....
Ну по крайней мере соберёмся на той парковке, а фотосессию уже возле блокбастера устроим. :rock1:
Главное, что бы побольше машин было!

POOLman
06.01.2013, 15:49
Нашёл на фейсбуке МГ клуб европейский, вот какие встречи мутить нада :cool::

1314
1315
1316
1317

POOLman
06.01.2013, 15:52
Кстати 6ку старички закотировали.

1318

А на счёт 550, думаю, даже не знают. :-D

Евгений КОТ
07.01.2013, 20:11
Народ когда будет происходить сее действо, расскожите, я хочу быть там))))

Кореец
07.01.2013, 20:14

Ну, собственно 13 января, в следующее воскресенье :yes:

Димон ДК
07.01.2013, 23:05

Тема вам в помощь,всего 8страниц......Не ленитесь.http://mgclub.org.ua/showthread.php?t=779

goldenup
08.01.2013, 10:38
Никак не могу найти время встречи.
Помогите плиз!
В котором часу планируется встреча?

POOLman
08.01.2013, 10:46
Как обычно в 14.00 я так понимаю

Новичек
08.01.2013, 10:47
Никак не могу найти время встречи.
Помогите плиз!
В котором часу планируется встреча?

Время, я так понял еще никто не планировал. Я предлагал в 13.00 (в принципе читал ранее время встреч было в 14.00) ждем предложений. Алексей случайно не ты ехал вчера по одесской примерно в 17.30?

goldenup
08.01.2013, 10:50
Время, я так понял еще никто не планировал. Я предлагал в 13.00 (в принципе читал ранее время встреч было в 14.00) ждем предложений. Алексей случайно не ты ехал вчера по одесской примерно в 17.30?
Ехал в тянучке под Киевом (трасса Одесса-Киев) в крайнем левом ряду, а справа опередила меня оранжевая МГ6) по Фа-Фа кал

Димон ДК
08.01.2013, 10:51
В принцыпе нет разницы.Есть 2варианта 13.00 и 14.00,давайте отпишимся кто за какой и большинство выберет.Я за 13.00 возле родины(что б к 14.00 быть в блокбастере)......И так 13.00....Раз.

Новичек
08.01.2013, 10:55
Ехал в тянучке под Киевом (трасса Одесса-Киев) в крайнем левом ряду, а справа опередила меня оранжевая МГ6) по Фа-Фа кал

Моя ракета:)
Заочно уже значит знакомы:cool:

В принцыпе нет разницы.Есть 2варианта 13.00 и 14.00,давайте отпишимся кто за какой и большинство выберет.Я за 13.00 возле родины(что б к 14.00 быть в блокбастере)......И так 13.00....Раз.

Я за 13.00 :yes: уже Два.

POOLman
08.01.2013, 11:41
Моя ракета:)
Заочно уже значит знакомы:cool:

Я за 13.00 :yes: уже Два.
Мож и это ты был и проигнорировал коллегу?? :) http://mgclub.org.ua/showthread.php?t=724&p=9196&viewfull=1#post9196

POOLman
08.01.2013, 11:42

+1 за 13.00

Новичек
08.01.2013, 12:06
Мож и это ты был и проигнорировал коллегу?? :) http://mgclub.org.ua/showthread.php?t=724&p=9196&viewfull=1#post9196

Неа. Не я. Видел сам не далеко от московского, еще одну оранжевую (за рулем девица, тож без эмоций и внимания:wall: )
Я тогда особо не выезжал - без каски, осаго и на летней резине...:) Начал ездить с 27.12
Не будем флудить а то админы зарежут... :blea: на всрече обсудим ... :beer:

POOLman
08.01.2013, 12:40
Начал ездить с 27.12
Тогда точно не ты. :-)

на всрече обсудим ... :beer:
ок

Artem
08.01.2013, 19:34
Я тож за 13.00.

Кореец
08.01.2013, 19:35
Я тож за 13.00.

Та не вопрос - давайте в 13-оо!!!

Алекс_1
08.01.2013, 20:13
+1 за 13.00

Xilem
08.01.2013, 23:56
Боюсь смогу приехать только часам к 17:( Может я прямо к блокбастеру подъеду

Димон ДК
09.01.2013, 09:19
Давай к блокбастеру.Я тебе в личку свой номер скину.Если надумаешь набирай,что б не приехать в блокбастер ,а там уже все разьехались......

POOLman
11.01.2013, 22:34
Надеюсь передумавших нет? :)

Димон ДК
11.01.2013, 22:38
:D Завтра перекличку устроить надо,погода обещает снегопад и в воскресенье главное со стоянки выехать.Надеюсь парковка под Родиной не вся в снегу будет.

POOLman
12.01.2013, 15:41
У меня уже готово одно фото клубной встречи на завтра. :o
1329

Димон ДК
12.01.2013, 16:07
Примерно так и будет....

POOLman
12.01.2013, 16:50
Примерно так и будет....
Хотя.... смотрю в окно и вроде тает.

Дима, перекличку будем делать?

Димон ДК
13.01.2013, 12:02
Пошел по раньше на стоянку,поскольку на праздниках машиной не пользовалься,от снега авто отрыл,но двинуться с места не смог.....кругом сплошной лед,парковочное место еще и под горку находиться....в общем жесть..при потеплении все разстаяло,а сейчас подмерзло.В таких конечно условиях или шипы или цепи,что б можно было тронуться с места и доехать до асвальта на центральных улицах.Одно хорошо,хоть двигло прогрел,да и коробку тоже,но сильно не насиловал при пробуксовке на льду,все таки АКПП и турбина......вон гизметео обещает во вторник +4 так что подожду пока подтает....Так что на встречу если и приеду то только на маршрутке.:mad:

Кореец
13.01.2013, 15:04
Не поехал... :(
Занят личными вопросами... :cool:
Хорошо вам погулять и про фотки не забудьте :pvr:

POOLman
13.01.2013, 18:11
Не поехал... :(
Занят личными вопросами... :cool:
Хорошо вам погулять и про фотки не забудьте :pvr:
Жаль!
Встреча малочисленная, но душевная вышла. :ohuenna:
Всем спасибо за встречу.
Чуть позже выложу чуток фоток.

POOLman
13.01.2013, 18:25
Несколько фоток от меня:
1331
1332
1333
1334

POOLman
13.01.2013, 18:35
И видео, где Dodge Caliber не заехал там, где МГ заехали без проблем. :yes: :yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=oRPEVj0iubA&feature=youtu.be

Лысый
13.01.2013, 19:19
За фото с встречи:beer: а с видео:rjunimagu: джипь однако

POOLman
13.01.2013, 19:32
За фото с встречи:beer: а с видео:rjunimagu: джипь однако
Фото еще, по идее, будут с хорошего фотика.
Жаль, что не с начала видео снимал.......его сначала с колеи выкинуло вправо и только потом он разворачиваться начал. :o
Джип тот ещё ;-)

Новичек
13.01.2013, 20:26
Фото еще, по идее, будут с хорошего фотика.
Жаль, что не с начала видео снимал.......его сначала с колеи выкинуло вправо и только потом он разворачиваться начал. :o
Джип тот ещё ;-)

Чет не могу выложить фото. Пишет загрузка прошла не успешно. Что делать? Вижу у тебя все получилось. Поможешь?

Аркадий
13.01.2013, 20:34
Может сжать попробуешь?

Аркадий
13.01.2013, 20:35
Классная встреча, жаль что не все приехали....:( в том числе и я...

POOLman
13.01.2013, 20:47
Чет не могу выложить фото. Пишет загрузка прошла не успешно. Что делать? Вижу у тебя все получилось. Поможешь?

Большие не хочет...тем более у тя зеркалка.
1. конвертнуть из РАВа(если в раве пишет на карту)
2. сжать фотки
Если есть офис на компе, то там есть приблуда Microsoft Office Picture Manager. Можешь кинуть мне - я обожму.

POOLman
13.01.2013, 20:48
Классная встреча, жаль что не все приехали....:( в том числе и я...
Ну далековато вродь..... ;)

Аркадий
13.01.2013, 21:08
Ну далековато вродь..... ;)

Та да, 1000км туда и обратно...:(
Ну я в мае планирую в Киев ехать по работе дня на 3:)
Думаю что-то организуем!!!

Алекс_1
13.01.2013, 21:29
Хорошая получилась встреча. :) Спасибо всем, рад знакомству.:yahoo: На когда будем следующую планировать?

POOLman
13.01.2013, 22:04
Та да, 1000км туда и обратно...:(
Ну я в мае планирую в Киев ехать по работе дня на 3:)
Думаю что-то организуем!!!
Обязательно!

POOLman
13.01.2013, 22:06
Хорошая получилась встреча. :) Спасибо всем, рад знакомству.:yahoo: На когда будем следующую планировать?

Будем посмотреть!;)

crossfire
13.01.2013, 23:39
Жаль, не успел я приехать :(

Я в этот день как раз по Житомирской трассе с Западной Украины возвращался. Дорога - ужОсссс!!! Из 2х полос - только одна колея и та корочой пошла... Блин не езда, а сплошной экстрим получился. Ехал 50-60 км, там где обчыно 120-130. Добрался в Киев, когда уже стамнело...

Но, те кто был - МОЛОДЦЫ!!!!

Новичек
14.01.2013, 13:48
133913401338Еще немного фото со встречи 13.01.13
1336

Новичек
14.01.2013, 13:51
134213431344

Кореец
14.01.2013, 15:16
Молодцы!!! :)

POOLman
14.01.2013, 23:47
134213431344
Как-то ты через чур обжал фотки. :)
Можешь оригиналы кинуть??

Petrovskiy
21.01.2013, 17:57
Хорошо Вам, встречаетесь, а мне далековасто ехать... :(
...хотя я бываю иногда в Киеве (раз в год, в гости к знакомым), может и попаду на встречу ;)

Кореец
21.01.2013, 17:59
Хорошо Вам, встречаетесь, а мне далековасто ехать... :(

Пройдет некоторое время и будут у вас региональные встречи. нужно только немного подождать, пока в вашем регионе станет больше владельцев MG :welcome:

Лысый
21.01.2013, 18:05
Машинки есть вот только многие владельцы даже не дога дуются о существовании форума, и встреч форумчан:hurts:

Petrovskiy
21.01.2013, 18:05
Пройдет некоторое время и будут у вас региональные встречи. нужно только немного подождать, пока в вашем регионе станет больше владельцев MG :welcome:
Я знаю, что в Николаевской области всего 2 машины MG 6 :) моя - вторая ;)
Конечно будут встречи ;) и будет прибавление, я же сейчас прямь как реклама на колёсах в своем городе - все оборачиваются, заглядываются, спрашивают :)

alex_double
25.03.2013, 15:33
А есть какие-то идеи, мысли по поводу следующей встречи?

Кореец
25.03.2013, 15:34
А есть какие-то идеи, мысли по поводу следующей встречи?

Как только так и сразу :)
Ну в смысле как только устаканится погода, то сразу же надо будет организовать встречу! :yahoo:

Аркадий
25.03.2013, 15:49
Я планирую посетить Киев в конце мая, приеду на СИА 2013.
Хотел бы в то время собраться тоже со всеми.

alex_double
25.03.2013, 16:10
Как только так и сразу :)
Ну в смысле как только устаканится погода, то сразу же надо будет организовать встречу! :yahoo:

Ну погода как бы до конца недели устаканиться, можем в принципе уже определяться с датой)

disclaimer
25.03.2013, 17:06
Ну погода как бы до конца недели устаканиться, можем в принципе уже определяться с датой)
Пока что на площадке встречи горы снега по 3 метра :(