PDA

Просмотр полной версии : Шумо-вибро звукоизоляция в Киеве.Где делать?

Димон ДК
16.02.2013, 16:33
Коллеги предлагаю написать где можно толково сделать шумку и убрать сверчки,желательно писать про те канторы в которых сами делали обезшумливание,так сказать провереные на собственном опыте!

Niakrisse
16.02.2013, 20:58
Есть сверчки?

Yan
16.02.2013, 23:25
Есть сверчки?

Есть в районе средних стоек скрип, дребезжание задних карт дверей, пластика на задних стойках . пробег 10000. Вот так. Хочу делать вибру.

Petrovskiy
11.03.2013, 16:23
Есть в районе средних стоек скрип, дребезжание задних карт дверей, пластика на задних стойках . пробег 10000. Вот так. Хочу делать вибру.

Вот Вам и Китай...сверчки, дребезжания...:D
интересно, а заскрипит ли торпеда, как в жигули :o

Димон ДК
11.03.2013, 16:32
Вот Вам и Китай...сверчки, дребезжания...:D
интересно, а заскрипит ли торпеда, как в жигули :o

Я уже тут раз 10 писал,у меня скрипел рено новый из салона,скрипела Киа тоже из салона,поскрипывает МГ у отца есть сверчки в опеле.....вопрос причем сдесь Китай?в торпеде у меня (МГ)был сверчок.точнее как оказадось не в торпеде а это срипела выдвижная крышка отделения для визиток.Но уже не скрипит.

Аркадий
11.03.2013, 16:36
У меня сейчас на Поло при пробеге 3000км тарабанит задняя полка....
НО, как любят говорить некоторый люди, это же ФОЛЬКСВАГЕН, это же типа нормально... Хотя я так не считаю!!!
И глючит задний стеклоподъемник!!!
Посмотрю, как поменяют мне его на сервисе Фолькса....
Может он хуже будет, чем сервис АИСа...
Фото потом сделаю и выкину.

Petrovskiy
11.03.2013, 16:45
срипела выдвижная крышка отделения для визиток.Но уже не скрипит.

Сразу вопрос по практике: каким образом устранил???
---------------
А по поводу наших MG - я их ни в коем случае не обсираю!!! Я немножко ругаю - так ведь положено, нельзя хвалить, а то можно и перехвалить ;)
Моё мнение однозначно, что MG - это :ohuenna:-я машина!!!

Димон ДК
11.03.2013, 17:33
Получилось само собой.Я туда положил блокнот,а потом заметил что дребезжание пропало.Когда блокнот убрал то зук опять появился.Вот так и устранил;)А критика это нормально.Просто я бы не делал упор на Китай.......примеры почему,я привел.Ну и на закуску.Вспомнил как у начальника по работе появился фольц пассат за из салона новый по моему за 37.000$ и его квадратные глаза когда через меясяц там начало скрипеть.....

Petrovskiy
13.03.2013, 11:12
Получилось само собой.Я туда положил блокнот,а потом заметил что дребезжание пропало.Когда блокнот убрал то зук опять появился.Вот так и устранил;)

:D интересный способ устранения )))))))))))) Вчера ту выездную штуку рассматривал и всё такое, та вроде бы там всё так плотненько и не должно ничего скрипеть.
А с шумкой в MG да, всё хорошо! Ехали с женой по хорошой трассе, так жена почти не уснула от такой тишины и комфорта ;)

Владимир29
25.04.2013, 14:22
Получилось само собой.Я туда положил блокнот,а потом заметил что дребезжание пропало.Когда блокнот убрал то зук опять появился.Вот так и устранил;)А критика это нормально.Просто я бы не делал упор на Китай.......примеры почему,я привел.Ну и на закуску.Вспомнил как у начальника по работе появился фольц пассат за из салона новый по моему за 37.000$ и его квадратные глаза когда через меясяц там начало скрипеть.....

Ха. неудивительно! У знакомого WV CC Машине 1 год три неуловимых сверьчка и была проблема по электике.

fomiets
13.08.2013, 20:27
я думаю такая штука поможет http://avtozvuk.ua/catalog/158 но надо самому ставать разбирать не спеша и аккуратненько все везде проклеивать)