Страница 16 из 80 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 1980

Тема: MG 350 (часть 2)

  1. #376
    Автолюбитель Аватар для Jonymne
    Регистрация
    01.07.2012
    Возраст
    43
    Автомобиль
    MG 350 DEL
    Сообщений
    239
    Вес репутации
    89
    ехал на стоке 160 в ливень аквапланирования нет,управление четкое и резина считаю хорошая

  2. #377
    Автолюбитель Аватар для Женя
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Куев
    Автомобиль
    MG350AT COM
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    90
    у нас стоковые шины Maxxis вполне хорошие. я не помню точно какой у нас на шинах индекс скорости написан: V или T, но в обоих случаях он достаточно высокий (не менее 190км\ч), что явно не показатель обкаточных шин (индекс скорости J или 100 км\ч)

    Вечерком спецом проверю. Кто имеет возможность посмотреть сейчас, посмотрите и сравните с таблицей: http://shina.com.ua/article_7043.html

  3. #378
    Автолюбитель Аватар для Max
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    53
    Автомобиль
    MG350D, DaciaLoganMCV
    ?мя
    Максим
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    86
    Ребята, вначале юзайте гуглю про индексы, прежде чем что-то не помнить, все под рукой. ?ндекс V=240км/час, так что нам точно хватит. А аквапланирование это тогда, когда шина под весом машины должна выдавить всю воду и потом составить пятно контакта с асфальтом, но не получается, пленка воды не дает колесу соединиться с дорогой, это когда на середине дороги воды высотой с ребро ладони(не успевает стекать вода на обочину, это были бури, в которые я попал) и теряется управляемость. Так что на 160 и все норм - либо дорога слегка влажная(не ливень и прямо, без маневров и не продолжительно), либо "одиниця" чето подумалась спереди. В общем, стоковая резина устраивает, но только не на раллийных гонках.

  4. #379
    Автолюбитель Аватар для Jonymne
    Регистрация
    01.07.2012
    Возраст
    43
    Автомобиль
    MG 350 DEL
    Сообщений
    239
    Вес репутации
    89
    я сказал то что сказал, спорить не буду

  5. #380
    Автолюбитель Аватар для Nikolya
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    MG 350 Standart
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    81
    Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    у нас стоковые шины Maxxis вполне хорошие. я не помню точно какой у нас на шинах индекс скорости написан: V или T, но в обоих случаях он достаточно высокий (не менее 190км\ч), что явно не показатель обкаточных шин (индекс скорости J или 100 км\ч)

    Вечерком спецом проверю. Кто имеет возможность посмотреть сейчас, посмотрите и сравните с таблицей: http://shina.com.ua/article_7043.html
    У нас на покрышках индекс скорости V, у меня точно.... вчера смотрел. Просто перед заказом зимней резины еще раз проверил размер шин)))))

  6. #381
    Автолюбитель Аватар для _DV_
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Донецк, Киев
    Возраст
    40
    Автомобиль
    Mорис Gребенщи
    ?мя
    Дмитрий
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    90
    Цитата Сообщение от tkmen1 Посмотреть сообщение
    Я на своей стоковой резине 20тыс наездил (с мая 2013). Своего бойца разгонял на прямом участке 190км/ч. /Все норм, но резина реально шумная. Купил зиму R15/65/205 машина стала выше и мягче, думаю и лето купить 60 или 65
    Реально R15? Мне казалось, что передние суппорты не дадут 15" поставить. Какие диски купил (подробно параметры, если можно)? Вроде на форуме еще никто 15" на 350ю не ставил.

  7. #382
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от _DV_ Посмотреть сообщение
    Реально R15? Мне казалось, что передние суппорты не дадут 15" поставить. Какие диски купил (подробно параметры, если можно)? Вроде на форуме еще никто 15" на 350ю не ставил.
    Мож очепятка? ?ли МГ3...

  8. #383
    Автолюбитель Аватар для _DV_
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Донецк, Киев
    Возраст
    40
    Автомобиль
    Mорис Gребенщи
    ?мя
    Дмитрий
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    90



    Цитата


    Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    Мож очепятка? ?ли МГ3...
    Сам жду коммент )

  9. #384
    Автолюбитель Аватар для best86
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Луганск , Бровары
    Возраст
    38
    Автомобиль
    MG 550 delux
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    85
    Ребят,а никто шумку не делал в 350 глядишь и звуки ходовки пропадут.

  10. #385
    Автолюбитель Аватар для zhoga
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG350 std
    ?мя
    Саня
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от best86 Посмотреть сообщение
    Ребят,а никто шумку не делал в 350 глядишь и звуки ходовки пропадут.
    На счёт звуков ходовки (а именно странный звон), сегодня заезжал на "Драйв", так вот интересная вещь, в терминах не силён, но звон издавали металлические вставки (пыльники тормозных колодок), при лёгком ударе по ним, звук был как по музыкальным тарелкам). в общем отогнули их...теперь не нарадуюсь, тишина и спокойствие. Правда проехал только 5км, но сегодня вечером ещё проверю. так что спасибо "Драйву")) выявили такую особенность))

  11. #386
    Автолюбитель Аватар для Саня
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Славянск
    Автомобиль
    MG 350
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от best86 Посмотреть сообщение
    Ребят,а никто шумку не делал в 350 глядишь и звуки ходовки пропадут.
    На ней шумку делать не надо, я сейчас выбираю себе машину и покатался на разных вариантах, поверь у нас шумка отличная. Всетаки дело в ходовке...

  12. #387
    Местный Аватар для bav83
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Автомобиль
    MG 350 MT Comfort
    ?мя
    Александр
    Сообщений
    800
    Вес репутации
    93



    Цитата


    Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    я сейчас выбираю себе машину...
    Менять решил? что побудило, если не секрет?

  13. #388
    Автолюбитель Аватар для amerani
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Автомобиль
    MG 350C, MG 3 Cross
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Я кстати совсем недавно писал в теме про 350ю, много писал о всем что меня напрягает в авто, не сложно написать еще раз:
    1. громкая подвеска, грохочет по мелким ямкам, брусчатке и стиралке, меня очень напрягает, чувство что едеш в старом ведре, вроде как кто-то из форумчан писал что есть подозрение откуда такой стук, пока еще инфа не подтверждена, но надежда есть что найдем и устраним.
    2. расход на автомате у меня никак меньше 11-13 по городу не получается, трасса 6-8 литров, смотря как жать.
    3. резонанс в районе 2300-2600 оборотов, такое чувство что что-то где-то дребезжит непрекрученное.. вроде бы как подозрение на термоэкран резонатора/катализатора, форумчане писали что в этом дело, но я пока еще не лазил не смотрел он ли виноват.
    4. при проезде ухабов скрежет из боковых стоек, пока не озадачивался откуда именно.. но думаю шумкой лечится.
    5. на магнитоле нет четных радиостанций. Тут вопрос двояк, вроде бы как уже есть прошивка.. осталось только дождатся когда олени из аиса одуплятся и научатся перешивать мафоны.
    6. есть также скрип при проезде неровностей, подозрение на стойки стаба, по форуму летала инфа что они очень слабенькие на 350й.
    7. плохой контакт в фиксаторе ремня водительского, у многих так. Мне должны вроде бы как поменять по гарантии, а некоторые тупо отключают датчик разъеденив разъем под сиденьем.
    8. плохо захлопывается крышка багажника. регулируется легко и проблемой можно не считать

    А в целом авто огонь, много места, вполне нормальный моторчик, новая свежая, люди часто оборачиваются т.к. не понимаю что это за авто. Нормальный клиренс, ездил по таким зажопьям что аж вспоминат страшно .. и все ок.
    Бери тестдрайв и все поймеш твое или нет
    Наездил уже 3000 со дня независимости
    1. Есть грохот, но не критично. Ожидал после прочтения форума худшего.
    2. Недавняя поездка в Прикарпатье и обратно дала результат расхода 6,6 туда, 6,7 обратно. Дороги разные, скорость разная, но пробок никаких. Город очень по-разному. Обычно 8,1 - 8,5. Еду не скромничаю. Жму где надо. Но был замер 12,7 получилось. Проехал 120 км весь день в пробках + дождь, а это фары и климат.
    3. Нету такого.
    4. ? такое отсутствует.
    5. Были "из магазина", что называется.
    6. Не наблюдал.
    7. Жду, еще не появилось
    8. Плохо это как? Сильно хлопнуть нужно? Если да, то не считаю это плохо.

    Общая оценка - 5+. Не хватает жопогреек. Устраивает все. Часто сравниваю комплектацию со служебной ML350. Шучу, что при выборе ошибся на одну букву в марке автомобиля

  14. #389
    Автолюбитель Аватар для Саня
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Славянск
    Автомобиль
    MG 350
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    87



    Цитата


    Сообщение от bav83 Посмотреть сообщение
    Менять решил? что побудило, если не секрет?
    Не совсем так, отдаю брату, а себе ищу чуть выше классом. Та ну менять, за такие деньги, такую машину, не серьезно, реально проехал 54 000км нормальная машина.

  15. #390
    Местный Аватар для bav83
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Автомобиль
    MG 350 MT Comfort
    ?мя
    Александр
    Сообщений
    800
    Вес репутации
    93



    Цитата


    Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Не совсем так, отдаю брату, а себе ищу чуть выше классом. Та ну менять, за такие деньги, такую машину, не серьезно, реально проехал 54 000км нормальная машина.
    Успокоил

  16. #391
    Автолюбитель Аватар для Haxter
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Донецкая обл.
    Возраст
    62
    Автомобиль
    MG-350АТ комфорт
    ?мя
    Владислав
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    0



    Цитата


    Сообщение от zhoga Посмотреть сообщение
    На счёт звуков ходовки (а именно странный звон), сегодня заезжал на "Драйв", так вот интересная вещь, в терминах не силён, но звон издавали металлические вставки (пыльники тормозных колодок), при лёгком ударе по ним, звук был как по музыкальным тарелкам). в общем отогнули их...теперь не нарадуюсь, тишина и спокойствие. Правда проехал только 5км, но сегодня вечером ещё проверю. так что спасибо "Драйву")) выявили такую особенность))
    Саша а по какому поводу обращался?? как щас ходовка?Есть стук?

  17. #392
    Автолюбитель Аватар для best86
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Луганск , Бровары
    Возраст
    38
    Автомобиль
    MG 550 delux
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    85



    Цитата


    Сообщение от zhoga Посмотреть сообщение
    На счёт звуков ходовки (а именно странный звон), сегодня заезжал на "Драйв", так вот интересная вещь, в терминах не силён, но звон издавали металлические вставки (пыльники тормозных колодок), при лёгком ударе по ним, звук был как по музыкальным тарелкам). в общем отогнули их...теперь не нарадуюсь, тишина и спокойствие. Правда проехал только 5км, но сегодня вечером ещё проверю. так что спасибо "Драйву")) выявили такую особенность))
    Очень хотелось бы поподробней что и как именно отогнули?

  18. #393
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от best86 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы поподробней что и как именно отогнули?
    Я так понял пластинки на тормозных колодках, которые для теплоотвода...

  19. #394
    Автолюбитель Аватар для zhoga
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG350 std
    ?мя
    Саня
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от best86 Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы поподробней что и как именно отогнули?
    По поводу звона и обращался. Да, резонансный звон ушел, на душе и в голове тишина и спокойствие))
    Подняли авто на подъемник, и с внутренней стороны,ничего не снимая (можно рукой) в сторону колеса. отогнули (отжали) металлическую пластинку. Звон при попадании в яму или на не ровной дороге пропал.

  20. #395
    Автолюбитель Аватар для zhoga
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG350 std
    ?мя
    Саня
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    87
    К стати, советуют проходить ТО каждые 10 000км. Менеджер показал воздушный фильтр, сказал, что больше 10 000 он не живёт. ну масло и т.д. тоже нужно чаще менять.(опять таки, это можно сделать самому) сказал, что 15 000 - это многовато.
    кто как проходит ТО поделитесь?

  21. #396
    Местный Аватар для bav83
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Автомобиль
    MG 350 MT Comfort
    ?мя
    Александр
    Сообщений
    800
    Вес репутации
    93



    Цитата


    Сообщение от zhoga Посмотреть сообщение
    К стати, советуют проходить ТО каждые 10 000км. Менеджер показал воздушный фильтр, сказал, что больше 10 000 он не живёт. ну масло и т.д. тоже нужно чаще менять.(опять таки, это можно сделать самому) сказал, что 15 000 - это многовато.
    кто как проходит ТО поделитесь?
    Конечно советуют, им же это на руку )))
    Ну фильтр можно и самому поменять, а вот масло - да, можно и пораньше. Я думаю, что до 15 т.к. тянуть не буду, а чуть пораньше поеду.

  22. #397
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от zhoga Посмотреть сообщение
    К стати, советуют проходить ТО каждые 10 000км. Менеджер показал воздушный фильтр, сказал, что больше 10 000 он не живёт. ну масло и т.д. тоже нужно чаще менять.(опять таки, это можно сделать самому) сказал, что 15 000 - это многовато.
    кто как проходит ТО поделитесь?
    Мне в Драйве сказали, что нет смысла приезжать на 10к, регламент 15, вот и катайся, не трать лишние деньги)

  23. #398
    Автолюбитель Аватар для zhoga
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG350 std
    ?мя
    Саня
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    87



    Цитата


    Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    Мне в Драйве сказали, что нет смысла приезжать на 10к, регламент 15, вот и катайся, не трать лишние деньги)
    Цирк, мне получается в том же "драйве" сказали обратное))В общем, думаю нужно купить масло, масл.фильтр., возд.фильтр. и поменять самому на 8000-9000. потом к ним на 15000 ехать, делать тоже самое.
    Какие мнения по этому поводу? или не париться, ехать к ним на 15000?

  24. #399
    Banned Аватар для MG_550
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    36
    Автомобиль
    MG 550 база
    ?мя
    Михаил
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    0
    Предлагаю всем собраться и заказать с Рутаобао все 4 фильтра всего за 35 долл. и поменять самому или на ТО так дешевле выйдет намного я так делаю и некоторым заказывал

  25. #400
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от zhoga Посмотреть сообщение
    Цирк, мне получается в том же "драйве" сказали обратное))В общем, думаю нужно купить масло, масл.фильтр., возд.фильтр. и поменять самому на 8000-9000. потом к ним на 15000 ехать, делать тоже самое.
    Какие мнения по этому поводу? или не париться, ехать к ним на 15000?
    Потрібно дивитися по станові масла після 10000 тис., а там вже прийняти рішення міняти чи не міняти

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •