Показано с 1 по 8 из 8

Тема: MG 6

  1. #1
    Новичок Аватар для sadam
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    MG 6

    Обсуждение авто для новых покупатилей




  2. #2
    Новичок Аватар для sadam
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Всем привет сегодня был в салоне смотрел MG 6 очень понравилась !!! Но есть одно но Английский Китаец ! Ребята я понимаю что не кто на свою машину грешить не хочет . Но всеже раскажите как она ? Какие проблемы ? Стоит ли задумываца будущим владельцам ? ?ли закрыть глаза и смотреть на ети деньги Европейца ? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! Всех кто откликнулся на данную тему заранее благодарю !

  3. #3
    Автолюбитель Аватар для Shtrih
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Автомобиль
    MG 550 STD MT
    ?мя
    Тарас
    Сообщений
    468
    Вес репутации
    96
    Цитата Сообщение от sadam Посмотреть сообщение
    Всем привет сегодня был в салоне смотрел MG 6 очень понравилась !!! Но есть одно но Английский Китаец ! Ребята я понимаю что не кто на свою машину грешить не хочет . Но всеже раскажите как она ? Какие проблемы ? Стоит ли задумываца будущим владельцам ? ?ли закрыть глаза и смотреть на ети деньги Европейца ? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! Всех кто откликнулся на данную тему заранее благодарю !
    советую, для начала, прочитать все бортовики... ты не первый с такими вопросами, тут главное не ленится с поиском
    Never let the fear of striking out keep you from playing the game (c) Scott Chester

  4. #4
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Shtrih Посмотреть сообщение
    советую, для начала, прочитать все бортовики... ты не первый с такими вопросами, тут главное не ленится с поиском
    +100500. То на Мг 5 , тепер на МГ 6-тролінгом підпахує. Вчимося працювати в бортовиках є все.

  5. #5
    Новичок Аватар для sadam
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Ребята я расматриваю MG то о какой машине я спрашиваю 350 или 550или 6 это такое. мне главное ваш совет данои марки машины ! Не спорю 350 delux супер комплектация но когда увидел 6 покарила !!! Вот и спрашиваю конкретно ! Розкажите в целом как водитель водителю .вам видне за рулем !!!!

  6. #6
    Местный Аватар для bav83
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Автомобиль
    MG 350 MT Comfort
    ?мя
    Александр
    Сообщений
    800
    Вес репутации
    93
    не ну правда, почитайте бортовики для начала: http://mgclub.org.ua/forumdisplay.php?f=45
    там масса информации, наверняка есть даже то, до чего не додумаетесь спросить. а потом если вопросы возникнут, можете обратиться с ними к любому владельцу сей модели. уверен, что ребята с удовольствием подскажут

  7. #7
    Автолюбитель Аватар для Феникс
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Автомобиль
    MG6 sedan 1.8МТ Delux
    ?мя
    Алексей
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    82
    Если я тебе скажу - что Миг 6 это просто бомба, тебе это много скажет? Мои личные ощущения от вождения - супер. Но писать про все эмоции аналог "Война и Мир" в двух томах не стану.)))

  8. #8
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    Совет для новичка - изучаем форум, читаем, думаем.
    Все достоинства и недостатки автомобилей MG описаны на форуме не раз и не два...
    Данная тема закрыта.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •