Может у кого была такая проблема - что делать- ?
На трос и в АИС?
Может у кого была такая проблема - что делать- ?
На трос и в АИС?
для начала проверь заряд батареи...
газ стоит пробег 51тыс
аккумулятор в норме
Читай тему про 350 там ребята много писали.Скорее всего клапана надо регулировать.
Если гбо на аисе ставили - ехать на аис, там будут регулировать зазоры клапанов. Если не на аисе ставили - то ехать в аис смысла нет, ищите кого-то кто сможет отрегулировать клапана, почитайте тему про 350ю, как раз на последней странице обсуждалась ваша ситуация.
Вывод - проблема в зазорах клапанов, устраняется регулировкой, где регулировать - зависит уже от ваших обстоятельств.
а не отрегулированые клапана только на 350-й, или же и на 6-ке и 550-й?
На моторах 6ки и 550й стоят гидрокомпенсаторы вроде бы, соответственно нет необходимости регулировать клапана, соответственно такой проблемы как на 350й не может быть.![]()
Ребята кто из Харькова посоветуйте толкового моториста или СТО отрегулировать клапана.
Как то на АИС ехать нет желания.
Продажа квартир в новостройке.
Клубный дом "Теремок", Киев, Голосеево, ул. Вильямса 2г
(067) 942-91-91, (066) 931-91-91, (063) 991-91-91
Сайт: http://vteremke.com/
Продажа квартир в новостройке.
Клубный дом "Теремок", Киев, Голосеево, ул. Вильямса 2г
(067) 942-91-91, (066) 931-91-91, (063) 991-91-91
Сайт: http://vteremke.com/
была похожая тема на Гольфе 4-ке. На Бош-сервисе устранили за час. уже и не помню в чем была проблема.
Значит по поводу регулировки клапанов это я писал!!!!В прошлом году я первый у кого появилась эта проблема, к тому времени я проехал на ней 20 тыс.км.!!!!Даже создал тему у нас на форуме "МГ сдохло"!!!! Поехал на АИС, оставил им машину и ждал периодически звоня!!! Они за каждую съемную деталь двигателя звонили в Киев!!! Значит 1-е и основное проверь компрессию в цилиндрах, если ее нет, то регулируй клапана!!!Газ здесь абсолютно ни причем, я сам на газу езжу!!! Если на гарантии едь на АИС!!! Удачи тебе и твоей МГ!!!Если что звони: 0677337053, чем смогу, помогу!!!
Последний раз редактировалось Antonio; 27.10.2014 в 21:55.
Я конечно может не в тему.Но после замены свечей на выходных,тоже посыпались ошибки, но P0313 - зарегистрирован пропуск зажигания при низком уровне топлива(типа бедня смесь). И пропуски зажигания в 3 цил.(P0303).Выкрутил обратно все свечи посмотрел все ок. поставил назад,одел поплотней все надсвечники пока прошло. Кстати те надсвечники которые с катушками 1 и 3 цыл. как то плохо на свече фиксируются. Когда вставляешь, нет ощущения что они надеваются на контакт свечи.
Ребятушки! У меня эта проблема была, я ее пережил и говорю реально как действовать!!! Писать и рассуждать можно много, но кто поможет и даст нужный совет!!!! Я думаю - Тот который это прошел!!!!!
Продажа квартир в новостройке.
Клубный дом "Теремок", Киев, Голосеево, ул. Вильямса 2г
(067) 942-91-91, (066) 931-91-91, (063) 991-91-91
Сайт: http://vteremke.com/