Добрый день, форучане и дорогие гости.
Хочу поделиться своими отзывами про фиремнные СТО Харькова (где я обслуживал своего Логана).
Первое СТО это ООО"ТРЕК" оф. диллер Рено в Харькове: вроде как бы и нормально когда начал обслуживаться, но со временем там начали зажираться, то цены ростут в высшую сторону, то еще какая-нить хрень происходит!
К ребятам которые там работаю никаких притензий нет, все они отличные специалисты и давно работают с автомобилями марки Рено!!!
Ну и плюс ко всему - я их всех дано знаю, так, что свои ребята своим знакомым, я думаю, плохо не сделают!

Но со временем это СТО меня достало со своими непонятками по ценам и я решил перебраться на СТО компании "Солли Плюс".
? обана, я не прогадал!!!
Ребята, которые там работают тоже мастера своего дела, вопросов к ним никаких нет!!!))))
Цены на запчасти ниже чем у конкурентов (хотя цены должны быть везде одинаковыми).
Ну и плюс, когда приезжаю всегда наливают кофе и есть ооочень удобная зона ожидания, сидя в котороя я могу видеть, что происходит с моей машиной, ведь там стоят камеры, а передо мной висит плазма, на которой всё отображается)))))
Вообщем оооочень доволен этим СТО и всем РеноВодам его рекомендую!!!!