Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Заказуха запчастюлек из Китая.

  1. #1
    Старожил Аватар для Drey
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Запорожская обл.
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    1,569
    Вес репутации
    108

    Заказуха запчастюлек из Китая.

    Всем привет.
    В продолжении темы коллективной закупки запчастей из Китая хочу попытаться собрать всех желающих на эту авантюру
    Значит вводные данные такие:
    1. Продавец на таобао - http://kupinatao.com/pages/seller_vi...9C%8D%E9%A5%B0
    2. ?щем все что интересует у него, цены видим, состовляем списочек с сылками и количеством
    3. Обращаем внимание что доставка БЕСПЛАТНАЯ при заказе ДО 18:00 11.11.2015
    4. Скидываем список того что нужно мне в личку, и желательно отзвониться для подтверждения
    5. Скидываем денег мне на карту из расчета стоимости лота там помноженного на курс привата на завтра (курс для карт ну или тот что в приват24 светится для покупки валюты)
    6. Я оплачиваю 11.11.2015г в 17:00 все что удалось сбрать к тому времени и ждем в надежде что все приедет

    Некоторые ньюансы по этой "авантюре":
    1. Заказываю первый раз, рискую собственно как и все кто в этом примет участие
    2. Очень внимательно делаем заказ, обращаем внимание на лоты которые с бесплатной доставкой, читаем условия акции тут - http://kupinatao.com/Blog/post/2015/...1111-2015.aspx
    3. Теоретически можно заказывать и у других продавцев, но прикол в том что при массовом заказе однотипных вещей у этого продавца мы получим лучшие цены на количестве.

    Что заказываю я:
    1. Натяжитель и ролик отсюда - http://kupinatao.com/pages/item_deta...id=90188796301
    2. Прокладку клапанной крышки и сальники свечных колодцев отсюда - http://kupinatao.com/pages/item_deta...id=71719241763
    3. Скорее всего стойки задние отсюда - http://kupinatao.com/pages/item_deta...9c%8d%e9%a5%b0
    4. Скорее всего и колодки на перед и зад, единственное что завтра поеду проверю их состояние и определюсь, лоты тут - http://kupinatao.com/pages/item_deta...9%A5%B0&mode=2
    Хочу брать оригинал, если я верно понял то то что надо на 350ю это "оригинальные кожы" и "фронт кожаный оригинальны" соответственно зад и перед
    5. Стойки на троечку.. теоретически они подходят и на 350ю, очень уж похожи.. да и колодки одинаковые т.е. думаю что узлы подвески одинаковы.. может и перед стойки отсюда закажу - http://kupinatao.com/pages/item_deta...9%A5%B0&mode=2

    Примерно такой расклад.
    По весу получается цепь и натяжитель примерно 1кг, резики тоже пойдут в этот килограмм. Стойки немного не прогнозируемы.. думаю 2шт порядка 10кг затянут.

    Только что пересмотрел условия бесплатной доставки и понял что она (фришная доставка) будет только для первых 20кг заказа.. т.е. фактически количество заказываемых деталюшек очень ограничено.. В любом случае давайте списывать/связыватся и что-то у нас получиться.

    Тел для связи нольписсять-456-шестьдевять-20, Андрей




  2. #2
    Banned Аватар для MG_550
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    36
    Автомобиль
    MG 550 база
    ?мя
    Михаил
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    0
    Хм, все это конечно хорошо, но ты читал новость по внимательнее, чтоб все это прислали бесплатно надо сразу оплачивать до 00:00 чтоб средства дошли до продавца, завтра уже будет поздно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Drey
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Запорожская обл.
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    1,569
    Вес репутации
    108



    Цитата


    Сообщение от MG_550 Посмотреть сообщение
    Хм, все это конечно хорошо, но ты читал новость по внимательнее, чтоб все это прислали бесплатно надо сразу оплачивать до 00:00 чтоб средства дошли до продавца, завтра уже будет поздно.
    Миша, я все прекрасно читал, а именно вот это:
    Как получить бесплатную доставку:

    1. Создайте заказ (или несколько заказов) с 19:00 МСК 10 ноября по 23:59 МСК 11 ноября.

    2. Выберите способ доставки China Post АВТО или China Post Small Packet для заказов в Россию, China Post Airmail или China Post АВ?А для заказов в другие страны. Доставка товаров будет бесплатной.

    3. Оплатите заказ в течение 10 дней от даты его создания.

    4. Дозаказы по акции можно делать по 23:59 МСК 11 ноября 2015г. Чтобы сохранить скидку, в дозаказ можно добавлять только товары из акционных категорий*, отмеченные значком "FREE", и/или из каталога товаров с бесплатной доставкой.
    Ты расслабься, это разовая акция, никто твой хлеб забирать не собирается

  4. #4
    Banned Аватар для MG_550
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    36
    Автомобиль
    MG 550 база
    ?мя
    Михаил
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    0
    А это ты читал?
    1. Заранее выберите акционные товары, которые вы хотите приобрести. Купианато советует заранее определиться с выбором товаров, ведь миллионы покупателей планируют покупки на этот день и времени на выбор 11.11 не будет.
    2. Пополните лицевой счет до начала распродажи. В обработку принимаются только оплаченные заказы, чтобы Купинатао успел заказать для вас товары, нужно оперативно оплатить заказ. Заранее внесите средства на свой лицевой счет
    3. Создайте и оплатите заказ в первые часы действия акции.

  5. #5
    Старожил Аватар для Drey
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Запорожская обл.
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    1,569
    Вес репутации
    108



    Цитата


    Сообщение от MG_550 Посмотреть сообщение
    А это ты читал?
    1. Заранее выберите акционные товары, которые вы хотите приобрести. Купианато советует заранее определиться с выбором товаров, ведь миллионы покупателей планируют покупки на этот день и времени на выбор 11.11 не будет.
    2. Пополните лицевой счет до начала распродажи. В обработку принимаются только оплаченные заказы, чтобы Купинатао успел заказать для вас товары, нужно оперативно оплатить заказ. Заранее внесите средства на свой лицевой счет
    3. Создайте и оплатите заказ в первые часы действия акции.
    Это я тоже читал, противоречащие вещи друг другу, надеюсь что я прав а не ты
    Ну и собственно может я заблуждаюсь ... но оплата картой должна проводиться быстро, по крайней мере на али это проходит буквально за 5сек, не думаю что тут как-то иначе будет )
    Последний раз редактировалось Drey; 10.11.2015 в 22:11.

  6. #6
    Banned Аватар для MG_550
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    36
    Автомобиль
    MG 550 база
    ?мя
    Михаил
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Это я тоже читал, противоречащие вещи друг другу, надеюсь что я прав а не ты
    Мне все равно, просто хотел тебя предупредить, я только что все заказал и оплатил.

  7. #7
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    52
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    Андрей, по ссылке на колодки... Это задние колодки на 550/6, но никак не на 350-ю... Я уже не раз об этом говорил...
    Ну и по задним колодкам нет проблем купить их тут по вменяемой цене и не выписывать на доставку с Китая.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  8. #8
    Старожил Аватар для Drey
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Запорожская обл.
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    1,569
    Вес репутации
    108



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Андрей, по ссылке на колодки... Это задние колодки на 550/6, но никак не на 350-ю... Я уже не раз об этом говорил...
    Ну и по задним колодкам нет проблем купить их тут по вменяемой цене и не выписывать на доставку с Китая.
    Евгений, я в курсе что то задние по ссылке.. Там также присутствует выбор колодок, 4 разных варианта, просто отсутствуют фото Ну а название лота как бы говорит что это на 3 и 350.

  9. #9
    Banned Аватар для MG_550
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    36
    Автомобиль
    MG 550 база
    ?мя
    Михаил
    Сообщений
    614
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Евгений, я в курсе что то задние по ссылке.. Там также присутствует выбор колодок, 4 разных варианта, просто отсутствуют фото Ну а название лота как бы говорит что это на 3 и 350.
    Видишь первый раз сам заказывает и ничего не знаешь, если отсутствует фото значит товара нет в наличии у продавца и ещё я просмотрел те товары у кото ты заказывает некоторые продавцы не надёжные удачи в покупке.

  10. #10
    Местный Аватар для tkmen1
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    MG 350
    Сообщений
    590
    Вес репутации
    91



    Цитата


    Сообщение от MG_550 Посмотреть сообщение
    Видишь первый раз сам заказывает и ничего не знаешь, если отсутствует фото значит товара нет в наличии у продавца и ещё я просмотрел те товары у кото ты заказывает некоторые продавцы не надёжные удачи в покупке.

    Ну ты его лучшеб не пинал, а подсказал как лучше, что да как.

    Ведь было сказано:
    Заказ разовый и без посредников!

  11. #11
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    119



    Цитата


    Сообщение от MG_550 Посмотреть сообщение
    А это ты читал?
    1. Заранее выберите акционные товары, которые вы хотите приобрести. Купианато советует заранее определиться с выбором товаров, ведь миллионы покупателей планируют покупки на этот день и времени на выбор 11.11 не будет.
    2. Пополните лицевой счет до начала распродажи. В обработку принимаются только оплаченные заказы, чтобы Купинатао успел заказать для вас товары, нужно оперативно оплатить заказ. Заранее внесите средства на свой лицевой счет
    3. Создайте и оплатите заказ в первые часы действия акции.
    Міша не путай грішне з праведним, твій варіант то для АКЦІЙН?Х товарів. В акції з безкоштовною доставкою лажа заключається в тому, що на габаритні речі доставка тільки EMS, на яку дія акції не розповсюджується. от така буйня. Зараз зареєструвався на УКРТАО. Які є теоретичні переваги: 1 можна дізнатися вагу посилки ДО оформлення покупки , 2 нижчі ціни в порівнянні з КУПІНАТАО, 3 прямий кроскурс грн-дол, а не грн-руб-дол. наприклад моя фара виходить 3200 грн з доставкою. Зараз подав запит на уточнення ваги і вартості посилки. Пока це все теоретично-практика покаже

  12. #12
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    119
    Я вчора з безкоштовною доставкою замовив кліпси на дверну карту і салонні фільтри 6/550

  13. #13
    Старожил Аватар для Drey
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Запорожская обл.
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    1,569
    Вес репутации
    108
    В общем я понял что никому не интересно, закажу только себе так будет проще
    Сергей, я кстати укртао тоже шуршал на днях.. вполне интересно, надо будет озадачиться тоже

  14. #14
    Автолюбитель Аватар для Maksim
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Павлоград
    Возраст
    35
    Автомобиль
    MG 6 sedan 1.8T MT Deluxe
    ?мя
    Максим
    Сообщений
    306
    Вес репутации
    90
    http://ua-tao.com/taovar_taobao/&id=...g4OTUxMTg2NCJ9
    сколько выйдет по деньгам фильтр

  15. #15
    Старожил Аватар для Drey
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Запорожская обл.
    Автомобиль
    MG350AT COM, MG6AT G.Del
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    1,569
    Вес репутации
    108



    Цитата


    Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
    http://ua-tao.com/taovar_taobao/&id=...g4OTUxMTg2NCJ9
    сколько выйдет по деньгам фильтр
    Фильтр дешевле купить в аисе, по себе сужу
    Кстати всем спасибо, тему можно закрыть или даже снести, уже не актуально

  16. #16
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    52
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Drey Посмотреть сообщение
    Кстати всем спасибо, тему можно закрыть или даже снести, уже не актуально
    Закрыто.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •