Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Клуб разбежался...

  1. #26
    Старожил Аватар для proxy001
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Banderstadt
    Возраст
    44
    Автомобиль
    MG350C-AT
    Сообщений
    1,564
    Вес репутации
    119
    Форум полезен уже имеющимся багажом знаний и, хоть и не часто, и не всегда, но отвечают. Про торговлю выше уже писали.

    Чат полезен наличием живых владельцев МиГов, и шанс получить ответ/совет намного выше. Но в чате много бытового общения, в день может быть 500+ сообщений, что несколько усложняет отслеживание тематических вкраплений. Плюс история не сохраняется, либо поиск по ней осложнен.

    В общем, считаю и то, и другое полезным. Еще полезно МГ-Вики и бортжурналы некоторых владельцев на Драйв2.

    Если нужен максимум информации, юзать приходится все каналы.
    http://www.drive2.ru/r/mg/744759/ // Сервис-мануалы по MG 350: 2010, 2014 // Stock Dyno Test
    Вокруг дураки (с) Шелдон Купер

  2. #27
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от proxy001 Посмотреть сообщение
    Форум полезен уже имеющимся багажом знаний и, хоть и не часто, и не всегда, но отвечают. Про торговлю выше уже писали.

    Чат полезен наличием живых владельцев МиГов, и шанс получить ответ/совет намного выше. Но в чате много бытового общения, в день может быть 500+ сообщений, что несколько усложняет отслеживание тематических вкраплений. Плюс история не сохраняется, либо поиск по ней осложнен.

    В общем, считаю и то, и другое полезным. Еще полезно МГ-Вики и бортжурналы некоторых владельцев на Драйв2.

    Если нужен максимум информации, юзать приходится все каналы.
    +100500 згоден абсолютно

  3. #28
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    Cpt. Slow
    Ну если тебе удобно ответ на свой вопрос искать среди 100500 сообщений всякого хлама типа анекдотов и др., то тебе никто не мешает...
    Однако бортовик ты все же ведешь на форуме. Потому видимо, что в вайбере ты этого сделать не сможешь да и читать там твои сообщения с описанием бортовых проблем никто не будет...
    Чат это бред... В свое время в интернете чатов хватало, однако народ не зря перешел на формат форумов.
    А по поводу "возжи поотпустить", так ты еще видимо не видел форумов с возжами...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  4. #29
    Автолюбитель Аватар для Cpt. Slow
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Энергодар
    Возраст
    43
    Автомобиль
    Haval H6, BYD F0
    ?мя
    Сергей
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    92



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Cpt. Slow
    Ну если тебе удобно ответ на свой вопрос искать среди 100500 сообщений всякого хлама типа анекдотов и др., то тебе никто не мешает...
    Однако бортовик ты все же ведешь на форуме. Потому видимо, что в вайбере ты этого сделать не сможешь да и читать там твои сообщения с описанием бортовых проблем никто не будет...
    Чат это бред... В свое время в интернете чатов хватало, однако народ не зря перешел на формат форумов.
    А по поводу "возжи поотпустить", так ты еще видимо не видел форумов с возжами...
    1.Бортовик я веду чтобы описывать проблеммы с которыми я столкнулся и их решение, могу не вести, будете сами в своей песочнице играться
    2.На удивление чат живее этого форума, если Вам этого не видно, то в ответ на это:-Вас просто нет в вайбер группе! Как Вы думаете, почему?
    3.Я на разных форумах сидел, разные видел, этот форум с возжами, это моё мнение.

  5. #30
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от Cpt. Slow Посмотреть сообщение
    1.Бортовик ..... могу не вести, будете сами в своей песочнице играться
    Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком... Личные проблемы...
    На форуме с возжами ты бы уже не писал...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  6. #31
    Автолюбитель Аватар для Cpt. Slow
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Энергодар
    Возраст
    43
    Автомобиль
    Haval H6, BYD F0
    ?мя
    Сергей
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    92
    У меня нет проблем, Вы заблуждаетесь. Основа термина Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Это действо абсолютно добровольное, хочу пишу, хочу не пишу. То что Вы мне пишете, что я назло кондуктору пойду пешком является лишь подтверждением того, что на форуме Вы являетесь стопором, поскольку на других форумах, где есть чат и общение людей, таких бесед с Супермодератором не было бы.

  7. #32
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от Cpt. Slow Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем, Вы заблуждаетесь. Основа термина Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Это действо абсолютно добровольное, хочу пишу, хочу не пишу. То что Вы мне пишете, что я назло кондуктору пойду пешком является лишь подтверждением того, что на форуме Вы являетесь стопором, поскольку на других форумах, где есть чат и общение людей, таких бесед с Супермодератором не было бы.
    Стопором форума как раз и являются те, кому чат заменил форум...
    Удачи!
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  8. #33
    Старожил Аватар для proxy001
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Banderstadt
    Возраст
    44
    Автомобиль
    MG350C-AT
    Сообщений
    1,564
    Вес репутации
    119
    ?нтересно, была недавно тема с вопросом по задним супортам на 350-той. Точно помню, отписывал там модель колодок и фотку вставлял. Хотел почитать что нового в теме, искал по своему посту - а нет его.

    Какие правила форума были нарушены, Кореец?
    http://www.drive2.ru/r/mg/744759/ // Сервис-мануалы по MG 350: 2010, 2014 // Stock Dyno Test
    Вокруг дураки (с) Шелдон Купер

  9. #34
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от proxy001 Посмотреть сообщение
    ?нтересно, была недавно тема с вопросом по задним супортам на 350-той. Точно помню, отписывал там модель колодок и фотку вставлял. Хотел почитать что нового в теме, искал по своему посту - а нет его.
    Какие правила форума были нарушены, Кореец?
    Никакие правила никто не нарушал. Тема была перенесена в уже существующую.
    Ты же старый участник форума, мог бы знать как найти свое сообщение...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  10. #35
    Старожил Аватар для proxy001
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Banderstadt
    Возраст
    44
    Автомобиль
    MG350C-AT
    Сообщений
    1,564
    Вес репутации
    119
    Ясно, косяк поиска.

    Можешь сам попробовать поиск по автору, там не выдает этот пост.
    http://www.drive2.ru/r/mg/744759/ // Сервис-мануалы по MG 350: 2010, 2014 // Stock Dyno Test
    Вокруг дураки (с) Шелдон Купер

  11. #36
    Местный Аватар для spiridon
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    47
    Автомобиль
    MG 3 Cross
    ?мя
    Дмитрий
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    100



    Цитата


    Сообщение от proxy001 Посмотреть сообщение
    Форум полезен уже имеющимся багажом знаний и, хоть и не часто, и не всегда, но отвечают. Про торговлю выше уже писали.

    Чат полезен наличием живых владельцев МиГов, и шанс получить ответ/совет намного выше. Но в чате много бытового общения, в день может быть 500+ сообщений, что несколько усложняет отслеживание тематических вкраплений. Плюс история не сохраняется, либо поиск по ней осложнен.

    В общем, считаю и то, и другое полезным. Еще полезно МГ-Вики и бортжурналы некоторых владельцев на Драйв2.

    Если нужен максимум информации, юзать приходится все каналы.
    +100500

    В чате отсутствует модерация, а поэтому возможна дезинформация. К тому же невозможно составить мнение о написавшем, т.к. нет истории и невозможно посмотреть что же ранее писал человек.

    У форума огромный плюс, что все записи за 5 лет возможно прочитать, причем сделать это может любой желающий. Но есть и жирный минус - поиск по форуму!

  12. #37
    Автолюбитель Аватар для Legion
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG6 G Deluxе хетч
    ?мя
    Сергей
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    84
    Добавьте меня в Вайбер группу 0671330767 Сергей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •