Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Компания «Автотрейдинг-Харьков» ул. Клочковская, 188

  1. #1
    Автолюбитель Аватар для zlot10
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    55
    Автомобиль
    МГ550 1.8 турбо
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    90

    Компания «Автотрейдинг-Харьков» ул. Клочковская, 188

    Покупал у них в 2009 году хюндай акцентик 1.5 дизелек. Машинкой (пока не продал)был полностью доволен, но вот СТО у этой компании полный ОТСТОЙ. Этому у меня документальное подтверждение есть. Когда ставил машину на учет, оплатил лишние 70 гришек и ее на стенд загнали. Результат: после предпродажной подготовки оказалось, что у меня нет коррекции фар, отсутствует развал схождение, давление в колесах разброс (2.1, 2.4, 2.8, 1.9.), масло в коробке передач на минимуме. Выдали мне распечатку по всем этим недостаткам, я в салон, а там чудотворные менеджерики дурака включают, типа ты выехал из салона, твои проблеммы. Полтора часа я их в рамки закона ставил, добрался до самого директора, оставил ему ключи от машины, а сам сказал, что с результатами проверки на стенде поехал в суд. После этого устраняли недостатки в течении двадцати минут. Вот вам и сервис, а рассказывают так сладко, как в гостях у сказки.




  2. #2
    Старожил Аватар для Аркадий
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Автомобиль
    MG 550 1.8 и VW PoloSeda
    Сообщений
    1,905
    Вес репутации
    112
    Та что ж тут и говорить про Автотрейдинг: у меня друг покупал там ВАЗ 2110, так ему вообще машину продовал менеджер по дополнительному оборудованию!!! Во зажрались менеджеры, сервисники машини продают!!!
    А потом ему по корявому установили сигнализацию и из-за этого у него месяц назад на пр. Ленина загорелась машина! Вскрытие показало, что неправильно установлено электрооборудование.

  3. #3
    Автолюбитель Аватар для zlot10
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    55
    Автомобиль
    МГ550 1.8 турбо
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    90
    Я от них (СТО авто-холдинг) сразу ушел на московский проспект на обслуживание по гарантии (там тоже автосалон есть на метро Масельского), не потому, что там лучше, а потому, чтоб гарантию сохранить, а потом (после 15000 км) вообще отказался от их очумелых ручек, чем спас свой танчик от уничтожения. Мастеров там нормальных нет, текучка кадров сумасшедшая, на нормальные технические вопросы (типа на скольки оборотах включается турбина, или что такое турбоголод на дизельных движках) ставят их, профессиональных мотористов, в полный штопор, приходится их основам автодела учить. Тут уж не до сервиса, хоть бы машинку не загробили. Как в А?С не знаю, еще не был.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •