Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 94

Тема: Машины на тест-драйве.

  1. #51
    Новичок Аватар для Dmytro
    Регистрация
    14.01.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    Да, спасибо! отец даже не спрашивал зачем такой двиг, хотя у него тур - овощь, как по мне.

    выложу фотку на прощание.

  2. #52
    Автолюбитель Аватар для LanceR
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Винница
    Возраст
    31
    Автомобиль
    Ренаульт
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    84
    Цитата Сообщение от sergey79 Посмотреть сообщение
    А Вы уверены,что они разные?Самое простое-сравните стоимость развал-схождение на Рено и Порше,либо плановое ТО.(открою секрет-дороже будет Порше,потому,что это Порше,а затраты как и используемые материалы,будут практически одинаковыми).
    P.S.Если не ошибаюсь,то развал-схождения на Каен,на фирменом СТО Порше стоит порядка 1500гр.На Шкоде максимум 200гр.А разница лиш в марке авто.
    Так у Порше пневма или на базовых многорычажка, а не балка у Шкоды и Рено, развал не так просто делается.
    ? в Порше масла в 2 раза больше надо, устройство самой машины таки сложнее- 4.8 битурбо это не 1.6 восьмиклапанник.

  3. #53
    Местный Аватар для sergey79
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Макеевка
    Возраст
    45
    Автомобиль
    ФФ3
    ?мя
    Сергей
    Сообщений
    530
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от LanceR Посмотреть сообщение
    Так у Порше пневма или на базовых многорычажка, а не балка у Шкоды и Рено, развал не так просто делается.
    ? в Порше масла в 2 раза больше надо, устройство самой машины таки сложнее- 4.8 битурбо это не 1.6 восьмиклапанник.
    У Вас все шкоды сводятся к 1.6 и балке?Я вообще про 1.8Т и многорычажку.Ну не смешите,правда,про сложность устройства авто.Просто сравните нормо час работ на Порше и к примеру Шкоды,либо Рено.Пускай масло будет стоять не 400гр.,а 800,а ТО обойдется не 1000-1500гр.,а 6000-7000гр.и это плановое ТО,не учитывая ремонта ходовой,будь то пневма либо многорычажка.
    Последний раз редактировалось sergey79; 06.03.2013 в 22:18.

  4. #54
    Автолюбитель Аватар для LanceR
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Винница
    Возраст
    31
    Автомобиль
    Ренаульт
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    84
    Цитата Сообщение от sergey79 Посмотреть сообщение
    У Вас все шкоды сводятся к 1.6 и балке?Я вообще про 1.8Т и многорычажку.Ну не смешите,правда,про сложность устройства авто.Просто сравните нормо час работ на Порше и к примеру Шкоды,либо Рено.Пускай масло будет стоять не 400гр.,а 800,а ТО обойдется не 1000-1500гр.,а 6000-7000гр.и это плановое ТО,не учитывая ремонта ходовой,будь то пневма либо многорычажка.
    В 4.500 то каена укладывается легко, если не налапшают оффы.
    ? таки понятно за что платишь сначала 130 к за машину и потом по 200 баксов за то.

  5. #55
    Banned Аватар для Crank
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Энергодар
    Автомобиль
    MG6 AT DELUXE Turbo
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от sergey79 Посмотреть сообщение
    Ну на Вольво стоит не Айсин,а Getrag.А в обще будь то DSG либо Powershif,принцып работы у них одинаковый.
    Я писал,что проблема существует на 7-ст.,на 6-ст. не каких проблем нет,я думаю не зря их ставят на Октавию РС и Суперб 3.6 с мощностью двигателя 260л.с.
    В терминологии Audi эта коробка имеет название Stronic.
    У Toyota это называется MultiMode
    У Volkswagen - DSG (англ. Direct Shift Gearbox)
    У Ford - PowerShift
    Жесть. Аж страшно вступать в дискуссию. Респект тебе за такую осведомленность в этой теме.
    Жму руку.

  6. #56
    Автолюбитель Аватар для Strannik
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    MG6 AT Deluxe
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    359
    Вес репутации
    85



    Цитата


    Сообщение от Crank Посмотреть сообщение
    Жесть. Аж страшно вступать в дискуссию. Респект тебе за такую осведомленность в этой теме.
    Жму руку.
    Кранк ты тут появишься ещё?
    Есть вопросы и заказы.
    Телефон скинь свой сюда. Ты же земляк, давай встречаться и клубится на наших тачках.

  7. #57
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Кранк ты тут появишься ещё?
    Он в БАНе!
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  8. #58
    Автолюбитель Аватар для Strannik
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    MG6 AT Deluxe
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    359
    Вес репутации
    85



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Он в БАНе!
    Что это?

  9. #59
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Что это?
    Бан это БАН
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  10. #60
    Новичок Аватар для Dmytro
    Регистрация
    14.01.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0
    11 тыс, не регламентная смена масла на 5,6 тыс. недавно гарантийная замена движка заднего дворника - детская болезнь. из нареканий - отсутствие USB дырки в магнитоле. В целом - самолёт.
    До сих пор не могу понять почему MG6 стоит таких денег. Ну такое...
    Удачи всем.
    Последний раз редактировалось Dmytro; 21.09.2013 в 21:27.

  11. #61
    Автолюбитель Аватар для probot
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Буча
    Возраст
    40
    Автомобиль
    Пока нет...
    ?мя
    Андрей
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    84
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    До сих пор не могу понять почему MG6 стоит таких денег
    Потому, что это MG6

  12. #62
    Автолюбитель Аватар для Валерий К
    Регистрация
    15.03.2013
    Возраст
    59
    Автомобиль
    MG6 G Delux седан wh
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    82
    USB дырка находится в левом бардачке.

  13. #63
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    11 тыс, не регламентная смена масла на 5,6 тыс. недавно гарантийная замена движка заднего дворника - детская болезнь. из нареканий - отсутствие USB дырки в магнитоле. В целом - самолёт.
    До сих пор не могу понять почему MG6 стоит таких денег. Ну такое...
    Удачи всем.
    Как понимать не регламентную смену масла?

  14. #64
    Местный Аватар для Heavy Cruiser
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    54
    Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    899
    Вес репутации
    0
    Мужики - посмотрите историю - парень долго морочил всем голову потом купил Шкоду а теперь повыпендривался что мол у него "писька толше" - "блажен кто верует" (что шкода лучше)
    Быстро не езжу - просто низко летаю

  15. #65
    Местный Аватар для Raven84
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG6 MT Deluxe
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    1,081
    Вес репутации
    104
    Шкодо-троль! Я вот тоже не пойму почему Шкода стоит 171967 грн. + 4322 за краску металик + мотор 1,2 пусть даже тфсi + весла открытия задних окон + не крашеные зеркала и ручки + нераздельно заднее сиденье + в салоне с вас сдоят еще 20000 грн потому-что голых комплектаций нет, и собирается в Украине.
    Ну не пойму почему она столько стоит? еще и задние дворники на 11 тис ломаются, наиболее нагруженный механизм в автомобиле.

  16. #66
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118
    Сьогодні катався на А5 1,8- амбієнт. Якби не мотор- сказав би - довбаний бюджетнік. Ходова гупотить, матеріали салону пипець. От тільки моторчик порадував.

  17. #67
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    11 тыс, не регламентная смена масла на 5,6 тыс. недавно гарантийная замена движка заднего дворника - детская болезнь. из нареканий - отсутствие USB дырки в магнитоле. В целом - самолёт.
    До сих пор не могу понять почему MG6 стоит таких денег. Ну такое...
    Удачи всем.
    Ти взагалі біля МіГа 6 стояв? Бо тільки повний ідіот буде говорити. що немає ЮСБ після 11 тис пробігу- пи......балабол

    Предупреждение за переход на личности! Просьба быть сдержаннее в выражениях!
    Последний раз редактировалось Кореец; 24.09.2013 в 23:26.

  18. #68
    Местный Аватар для Raven84
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG6 MT Deluxe
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    1,081
    Вес репутации
    104
    Ну против мотора 1,8 ни кто ничего не скажет плохого он классный,только масло жрет.А в остальном ты 100% прав.

  19. #69
    Новичок Аватар для DinoRay
    Регистрация
    21.09.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Я себе смотрю машинко до 170К. Китай по началу даже не рассматривал, наткнулся на обзоры МГ, заинтересовался.
    Сегодня был в салоне, смотрел 350 и 5-ю... что сказать, в целом все понравилось.
    До этого рассматривал рапид, в живую еще не сидел, но почитав отзывы на клубе рапида чето сомнения закрались, у каждого второго бока вылазят, и подушку бракованную и тормоза, про мелочи я уже не говорю... не знаю, может детские болезни, но как-то на фоне китая тоже не подарок.
    МГ на тест-драйве нет, менеджер сказал что все продали (не знаю правда или нет). Следующая партия будет в начале октября, уже с утилизационным сбором, а пока возят под заказ. Тест драйв - 10% предоплаты, привозят машину, нравиться забираешь, не нравиться отдают предоплату... фиг его знает мож ход такой, чтоб ажиотаж подогреть хотя рекламы не так уж и много.
    В общем буду смотреть, брать планирую под НГ, может скидки будут, а может 10% после ассоциации с Европой отменят да и народ уже больше накатает.

  20. #70
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    DinoRay
    Добро пожаловать к нам в семью любителей MG!!!
    Хороший выбор! Возьмешь, не пожалеешь! А "бока" есть у всех автомобилей, даже у очень дорогих... На гарантийном СТО Мерседеса тоже работы хватает... Так что удачи в выборе и покупке!
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  21. #71
    Автолюбитель Аватар для Malvina
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    32
    Автомобиль
    MG 350 Deluxe White
    ?мя
    Юлия
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    85
    Цитата Сообщение от DinoRay Посмотреть сообщение
    Я себе смотрю машинко до 170К. Китай по началу даже не рассматривал, наткнулся на обзоры МГ, заинтересовался.
    Сегодня был в салоне, смотрел 350 и 5-ю... что сказать, в целом все понравилось.
    До этого рассматривал рапид, в живую еще не сидел, но почитав отзывы на клубе рапида чето сомнения закрались, у каждого второго бока вылазят, и подушку бракованную и тормоза, про мелочи я уже не говорю... не знаю, может детские болезни, но как-то на фоне китая тоже не подарок.
    МГ на тест-драйве нет, менеджер сказал что все продали (не знаю правда или нет). Следующая партия будет в начале октября, уже с утилизационным сбором, а пока возят под заказ. Тест драйв - 10% предоплаты, привозят машину, нравиться забираешь, не нравиться отдают предоплату... фиг его знает мож ход такой, чтоб ажиотаж подогреть хотя рекламы не так уж и много.
    В общем буду смотреть, брать планирую под НГ, может скидки будут, а может 10% после ассоциации с Европой отменят да и народ уже больше накатает.
    Какие странные условия тест драйва... а это в каком городе?
    Добро пожаловать в группу Morris Garages в VK
    http://vk.com/morris_garages
    ? в Фейсбуке
    https://www.facebook.com/groups/301667393950302/

  22. #72
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Wert1984 Посмотреть сообщение
    Ти взагалі біля МіГа 6 стояв? Бо тільки повний ідіот буде говорити. що немає ЮСБ після 11 тис пробігу- пи......балабол

    Предупреждение за переход на личности! Просьба быть сдержаннее в выражениях!
    Велике прохання "банити шкодо- та інших-водів. Які постійно брешуть не в лад? Чи пи......ти у нас на форумі про чайку з слонячими яйцями теж можна? Викривляння інформаціїї про марку з метою обпаскудити авто навіть його не бачивши- за це потрібно БАНити- як і роблять на інших сайтах щоб не було бла-бла.
    амена движка заднего дворника - детская болезнь. из нареканий - отсутствие USB
    - мене це "вбило"

  23. #73
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от DinoRay Посмотреть сообщение
    Я себе смотрю машинко до 170К. Китай по началу даже не рассматривал, наткнулся на обзоры МГ, заинтересовался.
    Сегодня был в салоне, смотрел 350 и 5-ю... что сказать, в целом все понравилось.
    До этого рассматривал рапид, в живую еще не сидел, но почитав отзывы на клубе рапида чето сомнения закрались, у каждого второго бока вылазят, и подушку бракованную и тормоза, про мелочи я уже не говорю... не знаю, может детские болезни, но как-то на фоне китая тоже не подарок.
    МГ на тест-драйве нет, менеджер сказал что все продали (не знаю правда или нет). Следующая партия будет в начале октября, уже с утилизационным сбором, а пока возят под заказ. Тест драйв - 10% предоплаты, привозят машину, нравиться забираешь, не нравиться отдают предоплату... фиг его знает мож ход такой, чтоб ажиотаж подогреть хотя рекламы не так уж и много.
    В общем буду смотреть, брать планирую под НГ, может скидки будут, а может 10% после ассоциации с Европой отменят да и народ уже больше накатает.
    Тестив р?під ще весною- ось мій відгук( але тоді він був трохи інший в салоні) Наконец, то подсобирал деньгу на личную машину (опыт есть на рабочих логанах, отцовских ланосе, славуте- "пирожок", москвич). Прицениваюсь в диапазон 130-150. После выхода мисион Л душа летела к рапиду.Ждал с нетерпением выхода этого авто. В марте приехал друг с Германии- брал рапид в оренду-сказал, что не плохая машинка, но скрипела, хреновый салон, сидушки. Узнал цену-почесал репу-база 145 1,6-дороговато В шоці . Но пошел на тест-драйв. ?так мой рост 185 см, средней комплектации. Хотел потестить среднюю комплектацию-есть только база.Понравилось:1. Внешний вид, 2.управление3.багажник. Не понравилось: 1. Салон-пластик шо у славуты, в москвича 2140 лучший,2. Сиденья- при маленькой скорости маневрирования спина ерзала по сидушке-боковой поддержки нет.3 рычаг регулирования растояния сиденья до руля оказался куском 5 мм П-образной проволки через всю сидуху- в славуте и то акуратнее сделано это приспособление-в рапиде торчит как апендицит. 4.На заднем диване голова цепляла потолок. При чёрном цвете машины- когда открыли моторное отделение, то его цвет отдавал рыжим оттенком(АКОНОМ?Я Ржу )-за что тогда берут 500 баксов? Рапид представился машинкой с неплохим внешним видом, хорошей управляемостью, но с ХРЕНОВЫМ салоном. Сам себе задал вопрос-мотор 1,6 разработки конца 90-х, почему такая маленькая разница с 1,2 ТСАЙ? ДЛ ясебя решил подождать А7. Еврокар верни А5 на конвеер, Год назад А5 стояла в базе 149000 и была моим приоритетом.-

  24. #74
    Местный Аватар для Raven84
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG6 MT Deluxe
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    1,081
    Вес репутации
    104
    Мы не в коем случае не будем уговаривать Вас покупать МГ. ? ни в коем случае не будем хаять Шкоду. Просто в нашей стране так повелось, что автомобили группы Ваг преподнесли в лик святых и люди не признают ничего другого. Мое мнение такое,что Шкода не стоит тех денег которые за нее просят.Она просто берет надежностью,которая на данный момент сомнительна и тем, что долго находится на рынке нашей страны и зарекомендовала себя достойно. МГ этим похвастаться к сожалению не может,но у нас еще все впереди.Я считаю МГ уступает только в этом ну и в линейке двигателей. В общем выбирать Вам,желаю удачи в этом не легком деле!

  25. #75
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    Wert1984
    Просьба не указывать модераторам, что им делать. Банить или предупреждать это мы как-то сами решим. А ты не переходи на личности. Тебя лично никто не обзывал.
    А если человек не нашел в своей машине разъем USB, то на то и форум, чтобы подсказать незнающему, что и как. ? без нервов.
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •