Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 94 из 94

Тема: Машины на тест-драйве.

  1. #76
    Новичок Аватар для DinoRay
    Регистрация
    21.09.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0



    Цитата


    Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
    Какие странные условия тест драйва... а это в каком городе?
    Киев

    Друзья одни молятся на ВАГ, другие на Тойоты, но сейчас уже нет того качества и надежности ни у первого ни у второго, во всяком случае судя по отзывам в бюджетном сегменте. Многие агрегаты производятся в Китае, сборка не известно чья лучше, нашего Вани или Китайского, в МГ присматривался чтобы увидеть кустарщину, реально не увидел... у французов сборка ?спания, но в старой Европе уже полно негров и арабов, у которых тоже не известно откуда руки растут... в общем стереотипы явно ломаются

    После утилизационного сбора машинка подорожает тыщ на 7, но все равно будет дешевле, чем рапид тем более что автомат а рапид ручка, что для меня не маловажно при езде в условиях Киевских тянучек и пробок.

  2. #77
    Старожил Аватар для Wert1984
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Кам'янське (Дніпродзержинськ)
    Автомобиль
    МіГ 6 STD
    ?мя
    Сергій
    Сообщений
    2,337
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Wert1984
    Просьба не указывать модераторам, что им делать. Банить или предупреждать это мы как-то сами решим. А ты не переходи на личности. Тебя лично никто не обзывал.
    А если человек не нашел в своей машине разъем USB, то на то и форум, чтобы подсказать незнающему, что и как. ? без нервов.
    Євгеній, за 11 000 не знати де ЮСБі- ви в це вірите? Потрібно все-таки правело, що за впійману брехню-БАН- це пропозиція В терміні ідіот я поставив діагноз (жарт)- буду намагатися не переходити- .................................................. ....................................
    Корекція : я не "указывать модераторам" - я просив
    Последний раз редактировалось Wert1984; 25.09.2013 в 00:20.

  3. #78
    Местный Аватар для Demon
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Автомобиль
    MG 350 AT Deluxe и Fiat
    ?мя
    Саша
    Сообщений
    1,008
    Вес репутации
    93
    Цитата Сообщение от DinoRay Посмотреть сообщение
    Киев

    Друзья одни молятся на ВАГ, другие на Тойоты, но сейчас уже нет того качества и надежности ни у первого ни у второго, во всяком случае судя по отзывам в бюджетном сегменте.
    Поддерживаю на 100% У друга Тойота Королла 14 000 пробега, дребезжит
    На Отрадном 350 стоит на тест драйве, сегодня видел.

  4. #79
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118
    Цитата Сообщение от DinoRay Посмотреть сообщение
    Друзья одни молятся на ВАГ, другие на Тойоты, но сейчас уже нет того качества и надежности ни у первого ни у второго, во всяком случае судя по отзывам в бюджетном сегменте. Многие агрегаты производятся в Китае, сборка не известно чья лучше, нашего Вани или Китайского, в МГ присматривался чтобы увидеть кустарщину, реально не увидел... у французов сборка ?спания, но в старой Европе уже полно негров и арабов, у которых тоже не известно откуда руки растут... в общем стереотипы явно ломаются
    Плюсую. Сейчас нужно выбирать головой, кошельком, и в конце концов сердцем. Брендовость уходит на второй план, именитые автопроизводители давно уже начали экономить на авто, и зарабатывать не на продажах, а на обслуживании.

  5. #80
    Местный Аватар для Heavy Cruiser
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    54
    Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    899
    Вес репутации
    0



    Цитата


    Сообщение от Raven84 Посмотреть сообщение
    Шкодо-троль! Я вот тоже не пойму почему Шкода стоит 171967 грн. + 4322 за краску металик + мотор 1,2 пусть даже тфсi + весла открытия задних окон + не крашеные зеркала и ручки + нераздельно заднее сиденье + в салоне с вас сдоят еще 20000 грн потому-что голых комплектаций нет, и собирается в Украине.
    Ну не пойму почему она столько стоит? еще и задние дворники на 11 тис ломаются, наиболее нагруженный механизм в автомобиле.
    Почему - почему: кроликов разводить не умеют (это ж работать надо - траву ту же косить, навоз чистить) вот и разводят лохов написали что самая дешевая - народ и ломится.
    Это ты еще не все рекламные приколы написал. А как тебе: пакет курильщика (пепельница и прикуриватель), 3-х точечные ремни безопасности, крышка бензобака в цвет кузова.
    Скоро будут писать в качестве достоинств - дворники, омыватель, наличие педалей и т.п.
    Нет, Шкода реально хорошая машина - но кто ж сравнивает авто за 240 тыщ грн (когда весь фарш в нее прикупить) с нашей за 160 (я взял цену фаста на ручке) в которой это все штатно???
    ТОЛЬКО тот кто повелся на рекламу и заплатил деньгу!
    Кстати у Шкоды есть еще важное достоинство - сервис - из-за того что машина массовая
    Последний раз редактировалось Heavy Cruiser; 25.09.2013 в 23:18.
    Быстро не езжу - просто низко летаю

  6. #81
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10
    Вот кстати терпеть не могу всякие ценовые калькуляторы на сайтах импортеров... куда не зайди, везде обман... смотришь машину за 180 000 грн., а в реале на выходе она будет 205 000... за что уважаю А?С, так за прозрачность в цене. Есть комплектация, есть цена. ? все понятно. Ну да, не обходится без опциональных оплат, но все же не так массово, как скажет на Ниссаны, Тойоты, Шкоды...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  7. #82
    Местный Аватар для Demon
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Автомобиль
    MG 350 AT Deluxe и Fiat
    ?мя
    Саша
    Сообщений
    1,008
    Вес репутации
    93



    Цитата


    Сообщение от Heavy Cruiser Посмотреть сообщение
    Почему - почему: кроликов разводить не умеют (это ж работать надо - траву ту же косить, навоз чистить) вот и разводят лохов написали что самая дешевая - народ и ломится.
    Не реально хорошая машина - но кто ж сравнивает авто за 240 тыщ грн (когда весь фарш в нее прикупить) с нашей за 160 (я взял цену фаста на ручке) в которой это все штатно???
    ТОЛЬКО тот кто повелся на рекламу и заплатил деньгу!
    +100 Это точно)))

  8. #83
    Местный Аватар для Heavy Cruiser
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    54
    Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    899
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DinoRay Посмотреть сообщение
    Я себе смотрю машинко до 170К. Китай по началу даже не рассматривал, наткнулся на обзоры МГ, заинтересовался.
    Сегодня был в салоне, смотрел 350 и 5-ю... что сказать, в целом все понравилось.
    До этого рассматривал рапид, в живую еще не сидел, но почитав отзывы на клубе рапида чето сомнения закрались, у каждого второго бока вылазят, и подушку бракованную и тормоза, про мелочи я уже не говорю... не знаю, может детские болезни, но как-то на фоне китая тоже не подарок.
    МГ на тест-драйве нет, менеджер сказал что все продали (не знаю правда или нет). Следующая партия будет в начале октября, уже с утилизационным сбором, а пока возят под заказ. Тест драйв - 10% предоплаты, привозят машину, нравиться забираешь, не нравиться отдают предоплату... фиг его знает мож ход такой, чтоб ажиотаж подогреть хотя рекламы не так уж и много.
    В общем буду смотреть, брать планирую под НГ, может скидки будут, а может 10% после ассоциации с Европой отменят да и народ уже больше накатает.
    Да ты на тест драйве ничего и не поймеш толком. Машину чтоб распробовать именно нормально пару тыщ проехать нужно.
    А по большому счету к особенностям практически любой машины довольно быстро привыкаеш. Я своей 6-кой (за исключением пары нюансов) очень доволен. А чтоб не было вообще поводов для недовольства прийдется за 170 К брать но уже не гривен а гринов ( да и то не гарантия - народ правильно пишет - глюки и бока у все сейчас вылазят)
    Быстро не езжу - просто низко летаю

  9. #84
    Местный Аватар для Raven84
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG6 MT Deluxe
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    1,081
    Вес репутации
    104
    Глянул на прайс Шкоды и офигел.Там к базовой комплектации 171000 можно дополнительного оборудования наставить на 110000
    это уму не постижимо.Любой каприз, за ваши не малые деньги.Меня просто удивляет политика производителя.Ну то понятно что они деньги рубят любыми способами,ну это уже перебор.

  10. #85
    Местный Аватар для Heavy Cruiser
    Регистрация
    13.07.2013
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    54
    Автомобиль
    MG6 1,8T MT Delux
    ?мя
    Олег
    Сообщений
    899
    Вес репутации
    0
    Эт тебе перебор - а им (производителю) самое оно - выглянь в окошко - сколько народу повелось. Нам везде халява нужна - сразу деньги отнесем.
    Быстро не езжу - просто низко летаю

  11. #86
    Местный Аватар для Raven84
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Автомобиль
    MG6 MT Deluxe
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    1,081
    Вес репутации
    104
    +100500

  12. #87
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Вот кстати терпеть не могу всякие ценовые калькуляторы на сайтах импортеров... куда не зайди, везде обман... смотришь машину за 180 000 грн., а в реале на выходе она будет 205 000... за что уважаю А?С, так за прозрачность в цене. Есть комплектация, есть цена. ? все понятно.
    У корейцев такой же принцип. Комплектация - цена. Но они уже свою ценовую планку подняли. Через 3-4 года и китайцы поднимут тоже...

  13. #88
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    У корейцев такой же принцип. Комплектация - цена. Но они уже свою ценовую планку подняли. Через 3-4 года и китайцы поднимут тоже...
    Да, у корейцев так же. ? за цвет доплачивать не нужно...
    Хотя конечно есть в этом всем и перегибы... Я когда-то изъявил желание заказать себе машину в эксклюзивной комплектации на KIA Motors Украина...
    Хотел Черато хэтч, с мотором 1.6 и на АКПП и с климатом... Мне сказали, что это не реально... А в тоже время в России и Белоруссии это было сделать легко и беспроблемно! Так же мне ответили и в Укравто, когда я спрашивал про Лачетти с комплектацией "под себя"...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  14. #89
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Да, у корейцев так же. ? за цвет доплачивать не нужно...
    Хотя конечно есть в этом всем и перегибы... Я когда-то изъявил желание заказать себе машину в эксклюзивной комплектации на KIA Motors Украина...
    Хотел Черато хэтч, с мотором 1.6 и на АКПП и с климатом... Мне сказали, что это не реально... А в тоже время в России и Белоруссии это было сделать легко и беспроблемно! Так же мне ответили и в Укравто, когда я спрашивал про Лачетти с комплектацией "под себя"...
    Это еще от дилера зависит. Благо корейцев сразу несколько независимых компаний продает. У них разные условия закупки, кто-то берет только готовые комплектации, кто-то имеет право выбора, но тогда срок поставки увеличивается до 2-3 месяцев, а это уже не всем дилерам интересно может быть...

  15. #90
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    Это еще от дилера зависит. Благо корейцев сразу несколько независимых компаний продает.
    Продавать может кто угодно, но импортер один, а именно К?А Моторс Украина... ? база по поставкам у всех дилеров одна...
    Ну кстати тогда мне ответили так - мы закажем под вас в Корее машину, ее там сделают, потом разберут, привезут машинокомплект в Луцк, соберут и привезут в Киев. Времени на все это сказали нужно пол года как минимум... Ну я не мог столько взять и в результате взял то, что было в салоне в максимально возможной комплектации на механике...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  16. #91
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    привезут машинокомплект в Луцк, соберут и привезут в Киев. Времени на все это сказали нужно пол года как минимум...
    Схема близка к гениалной. Выдумать что-то сложнее вряд ли получится. Почему просто не привезти машину, не думаю что цена сильно увеличится...

  17. #92
    Супер модератор Аватар для Кореец
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Отсюда
    Возраст
    51
    Автомобиль
    MG 1.5 АТ
    ?мя
    Евгений
    Сообщений
    4,336
    Вес репутации
    10



    Цитата


    Сообщение от moroz Посмотреть сообщение
    Схема близка к гениалной. Выдумать что-то сложнее вряд ли получится. Почему просто не привезти машину, не думаю что цена сильно увеличится...
    увеличится... ибо тогда потому в Луцке и собирали, чтобы снизить налоги...
    Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
    Автомагазин, запчасти на MG
    Сайт магазина
    Мой Ютуб канал

  18. #93
    Старожил Аватар для moroz
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Автомобиль
    ездит
    ?мя
    Владимир
    Сообщений
    2,580
    Вес репутации
    118



    Цитата


    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    увеличится... ибо тогда потому в Луцке и собирали, чтобы снизить налоги...
    Собирают - плятят, разбирают - платят, перевозят - платят, растамаживают как машинокомплект - экономят, потом опять все время платят... Если выкинуть половину этапов из цепочки, насколько повысится цена? Ну правда в нашей стране всеравно посчитают выкинутые этапы))

  19. #94
    Автолюбитель Аватар для urben
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    30
    Автомобиль
    MG6 1.8T MT Deluxe
    ?мя
    Юрий
    Сообщений
    282
    Вес репутации
    86



    Цитата


    Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
    Отличаются МГ 6 от МГ 550 лиш дизайном. На тест драйве никто тебе не даст вдавить педаль в пол и почувствовать разную аэродинамику кузовов. Разница будет лишь в обзорности. На мой взгляд на 550 обзор лучше, но для этого и ездить не стоит. Можно просто посидеть и осмотреться. А по езде абсолютно одинаковые движки и коробки. Кроме того ещё и не обкатанные...
    ходил на тест драйв субару - до 200от свободно разрешают давать ей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •